Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

25 сентября уникальное шоу в Санкт-Петербурге "ЭПОХА ТРУБАДУРОВ"


bar

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на премьеру музыкального шоу «ЭПОХА ТРУБАДУРОВ» 25 сентября ДК Ленсовета.

 

Уникальное музыкальное шоу с участием оперных певцов и солистов академиков из московской филармонии п/у Александра Лаврова. Классика в современной обработке. Приходите не пожалеете, качество и аранжировка музыки на самом высоком уровне. http://www.troubadourtime.com

 

Лавров известен как автор многочисленных шоу и балетов. Среди них – рок-аранжировка балета «Сотворение мира», премьера которого состоялась в Государственном Кремлевском дворце в 2004 году, спектакль-мистерия «Ave Maria» в Санкт-Петербурге 1997г. Его шоу были представлены в Японии в 2005г., Боготе (Колумбия), Ереване, Киеве. Лавров руководил более чем 30 оркестрами. Помимо академических артистов, Александр Лавров сотрудничает с такими исполнителями как Николай Носков, Алсу и др.

 

Марина Андреева – заслуженная артистка России, лауреат международных и российских конкурсов, выступала в ведущих театрах России, Германии, США, Франции и тд.

Павел Паремузов – солист Центра оперного пения Галины Вишневской, дипломант конкурса оперных певцов «Belvedere» в Вене (Австрия, 1998 год). Гастролировал в России, Франции, Германии, Италии, ЮАР.

Андрей Климов – заслуженный артист России, солист театра «Геликон-опера», лауреат Всероссийского конкурса вокалистов им. Дягилева в Перми (1996), Всероссийского конкурса оперных певцов

им. Ю. Гуляева (I премия) (1996).

 

 

 

Генеральный информационный партнер – БАЛТИЙСКАЯ МЕДИА – ГРУППА.

 

Барышев Александр, организатор концерта.

8-903-729-85-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...