Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Красивейшая и сложнейшая симфо-рок композиция


Рекомендуемые сообщения

Секс и музыка не просто неразделимые понятия, они находятся в балансе. Много секса - мало музыки!

Госпожа accidental! Вот закончу новый трек и сразу к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс и музыка не просто неразделимые понятия, они находятся в балансе. Много секса - мало музыки!

Госпожа accidental! Вот закончу новый трек и сразу к Вам!

 

Да уж...Уважаемый Saibro, а много секса и много музыки вам слабо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Уважаемый Saibro, а много секса и много музыки вам слабо?!

 

Ну, я же не Моцарт! Если б я мог, так, наверное, написал бы очередную "Маленькую ночную серенаду". Давно вошел бы в анналы истории. Хотя, знаете, нужно попробовать. В голову не приходило раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же не Моцарт! Если б я мог, так, наверное, написал бы очередную "Маленькую ночную серенаду". Давно вошел бы в анналы истории. Хотя, знаете, нужно попробовать. В голову не приходило раньше.

А вот Моцату приходило...хотя, Вы правы, Вы - не Моцарт(в плане музыки), но может быть природа оставила Вам хоть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за живой интерес к тому, что мне природа подарила? Понимаете, заниматься сексом могут все, а вот музыку писать (если уж мы не Моцарты)... Я своего рода Анатолий Вассерман от музыки. Либо секс, либо музыка... Я выбираю музыку! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А у Вас тоже плохая музыка! И тоже никакого гармонического развития!!

Вот как раз - ГОРМОНическое развитие - у меня на высоте. Или мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от Червонца. Он мой друг. А Вы, госпожа accidental, поищите своих сексуальных жертв где-нибудь еще. Здесь собрались люди, ценящие музыку, и только ее. Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от Червонца. Он мой друг. А Вы, госпожа accidental, поищите своих сексуальных жертв где-нибудь еще. Здесь собрались люди, ценящие музыку, и только ее. Вот так вот!

 

Давайте спросим у Червонца...желает ли он быть другом Анатолия Вассермана или мимолётным увлечением Анжолины Джоли? И вообще...стоит ли тратить время на препирательства со мной - не лучше ли написать ещё одну "симфонию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спросим у Червонца...желает ли он быть другом Анатолия Вассермана или мимолётным увлечением Анжолины Джоли?

Ого... Отвечу не лукавя. После "мимолётного увлечения с Анжолиной Джоли" я готов стать простым другом Вассермана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы ни спросить у Вассермана. accidental, не уводите моих друзей в Ваши ловкие сети. Мне без них будет плохо. Вы жестокая, как квантовая физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Отвечу не лукавя. После "мимолётного увлечения с Анжолиной Джоли" я готов стать простым другом Вассермана

 

А Вы - дипломат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за мимолетного увлечения Анджелиной, даже Вассерман откажется от своих убеждений. Но Вы, не Анджелина!

 

Ну Вам то откуда знать...пишите-пишите свои симфонии, милейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за мимолетного увлечения Анджелиной, даже Вассерман откажется от своих убеждений. Но Вы, не Анджелина!

 

А после этого что скажете? Кстати, не такой уж Вы и Вассерман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не Вассерман?!! Я с бородой, пузатенький, начитанный, в очках и медленно говорю. Все сходится...

Знаете, я передумал... Мы с Вами будем отличной парой - Вы и я.

Скажите Ваш адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не Вассерман?!! Я с бородой, пузатенький, начитанный, в очках и медленно говорю. Все сходится...

Знаете, я передумал... Мы с Вами будем отличной парой - Вы и я.

Скажите Ваш адрес...

А с первого раза Вы дорогу не запомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо...

Я бы запомнил дорогу точно! Я же Вассерман...

Похоже это Вы не помните своих гостей. Либо их слишком много, либо память подводит. В любом случае, стыдно, стыдно гражданка...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо...

Я бы запомнил дорогу точно! Я же Вассерман...

Похоже это Вы не помните своих гостей. Либо их слишком много, либо память подводит. В любом случае, стыдно, стыдно гражданка...!

 

Мне то нечего стыдиться...А вот Вам! - вуарист, несчастный! Ещё раз замечу вас у моего подьезда с биноклем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, пусть даже такой как я, с биноклем в одной руке и со свободной другой рукой - это правильно! А вот женщина забальзаковского возраста, приглашающая к себе в гости для совместного музицирования с мужчиной, пусть даже таким как я - это плохо... Это осуждается (мной)! Вот! Quod licet Iowi non licet bovi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, пусть даже такой как я, с биноклем в одной руке и со свободной другой рукой - это правильно! А вот женщина забальзаковского возраста, приглашающая к себе в гости для совместного музицирования с мужчиной, пусть даже таким как я - это плохо... Это осуждается (мной)! Вот! Quod licet Iowi non licet bovi!

 

Если всё так плохо...зачем же Вы использовали свободную от бинокля руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...