Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДИ-ДЖЕЯМ!!! Торопитесь! Это Ваш шанс!!


DJ_HANDLE

Рекомендуемые сообщения

Лейбл мирового уровня открывший свои двери в Странах СНГ и сотруднячающий с такими лейблами как Ministry of Sound,Defected,TSUBA LTD,INTER GROOVE и т.д. Набирает сэты на новый сборник Электронной музыки.Требуется 2 ди-джея.Ди-джеи предоставящие лучшие работы будут приняты в состав артистов лейбла DJ PRO PRODUCTIONS. Получат возможность участия в крупнейших мега фестивалях, концертах и опен эйров и т.д. организованных нами и нашими партнёрами. Ко всему тому издание ваших творений(сэтов) на дисках, возможно в будущем на виниле. НЕ принимаются работы в РНБ и подобных стилях. Это Ваш путь к славе DJS ! Мы ждём ваши работы, осталось мало времени. Своё демо присылайте по адресу djproproductions@mail.ru Качество 128kb\s Длина демо не более 10 мин! Строго соблюдайте правила. С Уважением администрация DJ PRO PRODUCTIONS. PS Демо должно быть исключительным, со свежей подборкой треков и идеями. Это должем быть Хит!!! Ваша задача нас удивить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейбл мирового уровня с почтой на бесплатном сервере, БУГАГАГА!!!

 

главное: стырить и вовремя смыцца! :D

Во первых наш лейбл не имеет опыта работы в сети интернет, мы только начали работу по созданию нашего сайта.Во вторых мы же представляем филиал Израильского лейбла на территории СНГ.В прошлом наша специализация была в области производства музыки для кино индустрии и лейблов. Поэтому Уважаемый! предержите своё мнение при себе. И задумайтесь почему у многих изщвестнейших ди-джеев почта именно на бесплатных серверах? Это не показатель чего-либо.Тем более наше дело продвигать музыкантав и мы не просим нам передавать какие либо авторские права! Мы издатель и в первую очередь продюсерский центр.Который формирует сборники и выпускает их через заводы в сети магазинов. Мы думаем Вам мало чего известно о работе с лейблами. Поэтому прежде вдумайтесь и не говорите попусту. С Уважением DJ PRO PRODUCTIONS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых наш лейбл не имеет опыта работы в сети интернет, мы только начали работу по созданию нашего сайта.Во вторых мы же представляем филиал Израильского лейбла на территории СНГ.В прошлом наша специализация была в области производства музыки для кино индустрии и лейблов. Поэтому Уважаемый! предержите своё мнение при себе. И задумайтесь почему у многих изщвестнейших ди-джеев почта именно на бесплатных серверах? Это не показатель чего-либо.Тем более наше дело продвигать музыкантав и мы не просим нам передавать какие либо авторские права! Мы издатель и в первую очередь продюсерский центр.Который формирует сборники и выпускает их через заводы в сети магазинов. Мы думаем Вам мало чего известно о работе с лейблами. Поэтому прежде вдумайтесь и не говорите попусту. С Уважением DJ PRO PRODUCTIONS

 

вали в свой израиль и молчи в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейбл мирового уровня открывший свои двери в Странах СНГ и сотруднячающий с такими лейблами как Ministry of Sound,Defected,TSUBA LTD,INTER GROOVE и т.д. Набирает сэты на новый сборник Электронной музыки.Требуется 2 ди-джея.Ди-джеи предоставящие лучшие работы будут приняты в состав артистов лейбла DJ PRO PRODUCTIONS. Получат возможность участия в крупнейших мега фестивалях, концертах и опен эйров и т.д. организованных нами и нашими партнёрами. Ко всему тому издание ваших творений(сэтов) на дисках, возможно в будущем на виниле. НЕ принимаются работы в РНБ и подобных стилях. Это Ваш путь к славе DJS ! Мы ждём ваши работы, осталось мало времени. Своё демо присылайте по адресу djproproductions@mail.ru Качество 128kb\s Длина демо не более 10 мин! Строго соблюдайте правила. С Уважением администрация DJ PRO PRODUCTIONS. PS Демо должно быть исключительным, со свежей подборкой треков и идеями. Это должем быть Хит!!! Ваша задача нас удивить!

 

Да да. Карочи вот тут треки старые, но я без лишней скромности тебе говорю что они на 2 года опередили время:D Послушай вобщем.

 

http://www.realmusic.ru/654321/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Карочи вот тут треки старые, но я без лишней скромности тебе говорю что они на 2 года опередили время:D Послушай вобщем.

 

http://www.realmusic.ru/654321/

 

Нам нужны Сэты, а не ваши треки! Или вы уже не отличаете микс от трека?? Сэты на 1 30 мин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина демо не более 10 мин! Строго соблюдайте правила.

 

Нам нужны Сэты, а не ваши треки! Или вы уже не отличаете микс от трека?? Сэты на 1 30 мин!!

 

Я чет не врубился!!! Дык че надо-то??? Чего на 10 минут если треки не нужны? Порнухи что-ли на 10 минут?

А Сэты - это по моему в большом теннисе единица измерения партий (если я не ошибаюсь)...

Дык этот лейбл с DJ-еями в теннис что ли поиграть хочет?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, надо забить на всякую композиторскую, творческую, звукорежиссерскую и т.п. чушь, наворовать чужих треков, которые типа нравятся и поставить их в определнном порядке, и тогда ты будешь крутым диджеем и все будут счастливы:)) У нас в России много уже таких "звезд" - Ромео, Львов и т.п. Почему бы не объявить конкурс композиторов на реалмьюзике - кто длиннее сочинит чего-нибудь музыкальное из произведений Чайковского, Баха и т.п.? Думаю, администрация сайта с радостью выпустит несколько подобных дисков. А потом, глядишь, и Голливуд подтянется, зачем Зиммеру платить, если можно у нормальных русских пацанов покупать музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лейбл мирового уровня с почтой на бесплатном сервере, БУГАГАГА!!!

 

главное: стырить и вовремя смыцца! :D

 

Это еще ничего не значит. У меня 4 ящика на платном сервере от моего сайта, но пользуюсь я в основном на mail.ru, мне так удобнее называть и говорить. С уважением - Продюсерский центр "Сфинкс" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего не значит. У меня 4 ящика на платном сервере от моего сайта, но пользуюсь я в основном на mail.ru, мне так удобнее называть и говорить. С уважением - Продюсерский центр "Сфинкс" ))

 

ну это ничего не значит по поводу первого поста этой темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тын тыгыдын тыгыдын дын дын дын :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) СЕТЫ ИЗДАНЫ НА ВИНИЛЕ!!! ЭТО ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ!!!! просто ппц, господа) а сеты по 10 минут - это уже мэшап какой то ваще) есть такой, но слать - не буду, потому как жмо все это и мра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...