Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real batl


STIL

Рекомендуемые сообщения

СОЗДАЕМ БАТЛ .ТЕМА СВОБОДНАЯ ТЕМА .УЧАСТВУЕТ КТО ХОЧЕТ...СУДЬИ С ФОРМУМА ...НО УЧАСТНИКИ НЕ СУДЬИ ....ТРЕКИ ДО 1.30 МИНУТ ...ЗАКРЫТИЯ ДО 30 ОКТЯБРЯ ..........ОСТАВЛЯТЕ СЫЛКИ -И НА ТРЕКИ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ- И НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где конкретные правила?

Отборочный раунд начинается и длится 15 дней, в течение которых вы должны записать трек и прислать его нам. Если вы не успели записать и прислать ссылку на трек за этот срок, то вы не сможете принять участие в баттле.

 

Будут приняты только сольные треки, треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку.

 

Ограничений на минуса нет: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. Однако не стоит забывать, что ужасный и кривой минус собственного изготовления, может не позволить вам в достаточной степени раскрыть свои возможности.

 

 

 

 

Судим так :

Подача, техника, флоу 5 баллов

Раскрытие темы 5 баллов

Общие впечатления 5 баллов

 

Требования к файлам:

На отборочный раунд:

формат mp3, размер файла до 3Mb, длительность по времени не больше 1:30 минут, качество записи — максимально возможное при таком размере файла.

На второй раунд:

формат mp3, размер файла до 5Mb, длительность по времени неограничена.

На третий и последующие раунды:

формат mp3, размер не более 7Mb и длительность неограничены

Правила постепенно будут менятся в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю детство в моде, при любой погоде....

Ты бы еще тупо побатловался кем нить раз на раз))))

а што ты хочеш куда ты смотреш ..я неблатуюс и нераспинаюсь ...ты готов ути от серых снов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже конкурс композиций какой-та.

Я помню тут раньше проходил неплохой батл. DCDPloot там учавствовал. Если кто помнит мой ник - Моск. Тока тсс! Никому. Меня вышвырнули с этого сайта за плохое поведение...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже конкурс композиций какой-та.

Я помню тут раньше проходил неплохой батл. DCDPloot там учавствовал. Если кто помнит мой ник - Моск. Тока тсс! Никому. Меня вышвырнули с этого сайта за плохое поведение...:D

 

Помним-помним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок ты шо несеш...серые сны...иди купи себе конфет...блин...ты лучше скажи с кем из вас трои батлится...с тобоц что-ли...я думаю только зря потратить время и минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок ты шо несеш...серые сны...иди купи себе конфет...блин...ты лучше скажи с кем из вас трои батлится...с тобоц что-ли...я думаю только зря потратить время и минус...

ребенок угараеш штоли ...ну ты загнул....да мне все равно мош неучаствовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...