Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Наше откровенное творчество


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

купилась на направление вашего творчества АРТ-РОК....)))))))))))))))))

 

ребят.....вот вам из словаря:

 

Арт-рок (англ. art rock) — это термин, обозначающий направление рок-музыки, которое характиризуется мелодическими, гармоническими или ритмическими экспериментами, а также большим количеством художественных образов в текстах песен....

 

 

видите у меня ссылочку внизу : "Северо-Восток".....

это ТИПИЧНЫЙ АРТ.... (не сочтите рекламой....я там только пою...))))) а играют там олдовые отечественные арт-рокеры )

 

но это я так....докапываюсь :D не серчайте...

 

самое главное, что вы не "русский рок" играете...уже обнадеживает :D

 

по существу:

Хппи-энда нет.....-это все, что запомнилась....

гармония проста....это хорошо....но к сож. не цепляет....

сыграно нормально (без выдающихся ходов).... переход в припевах на "рев гитары" слишком предсказуемый....)))))))))))))))))))))))))))))))

 

вставка от 2.15 - молодца....хоть и не очень логично, зато разнообразие...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

то же самое о вставке от 3.44 на коде

 

 

но уверена, что на концертах в клубе этот ваш трек пользуется особой популярностью....

 

удачи вам, ребят!!!!

 

вы в любом случае молодцы

и не слушайте всяких дотошных теток ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за здравый комментарий. Офигенный вокал в песне "когда пройдет зима", тащусь!!! Молодцы. Музыка сложная, интересная!!! Клевая группа, достойная многого! Со стилем мы не можем определится, да и не придаем этому особого значения, я так понимаю, добавить синтезатор и будет арт рок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за здравый комментарий. Офигенный вокал в песне "когда пройдет зима", тащусь!!! Молодцы. Музыка сложная, интересная!!! Клевая группа, достойная многого! Со стилем мы не можем определится, да и не придаем этому особого значения, я так понимаю, добавить синтезатор и будет арт рок =)

 

за комменты - всегда пожалуйста....

 

синтезатора добавить мало....

арт - это нечто большее....не знаю как объяснить....

 

для того, чтобы вообще играть арт-рок ДЛЯ НАЧАЛА надо офигительно уметь играть....плюс иметь нестандартное музыкальное мышление....плюс "вырасти" на хорошем западном арте...плюс до фига всякого....

 

если интересно - найдите записи концертов и музыки группы "Джентл Джайт" (Gentle Giant)......вот это НАСТОЯЩИЙ и САМЫЙ ЛУЧШИЙ (имхо) арт-рок, когда-либо сыгранный :)

это музыканты наивысшего уровня.....со сложным ритмическим и гармоническим материалом и к тому же сыгранным так, что хочется реветь от восторга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, будем стараться и создавать интересные темы!

 

конечно будите!!!! :)

 

от всей души вам удачи....видно, что вы адекватные ребята...А это сейчас такая редкость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставка от 2.15 - молодца....хоть и не очень логично, зато разнообразие...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

то же самое о вставке от 3.44 на коде

 

 

Спасибо за комент!!!

Мне очень стыдно и я весь покраснел, что написано выше про вставки,

просвети пожл)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! тогда вышлите текст и минус мне на почту ogry33@gmail.com :)

 

С минусом проблемы, не знаю осатался ли он. Будем искать, может где-то и есть, не знаю, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...