Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

ребят, на басу начал играть месяцев 7-8 назад. ща решили группу делать (стиль металл хэви спид пауер), а гитара у меня б\у (5-и летняя) за 3 касаря. помогите выбрать что-нибуль подходящее. (10 -15 тыс.) кстати нам нужен ударник и вокалист, но группа совсем новая, своего матерьяла нет. так что можно сказать начинаем играть чисто для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше накопи хоть 20 - 25. а то еще одну какашку возьмешь.

если неймется иди по магазинам и играй и слушай, на всем подряд а вообще, лучше воспользоваться поиском на трушном форуме http://www.basstream.ru , там мнфы для тебя вагон

 

а послушать как можно больше гитар все равно очень полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение: а давайте мы поможем человеку не названиями каких то конкретных моделей , а разновидностями басух.

в смысле какие есть модели, какие звукоснематели, какая фурнитура

итд. - короч любая инфа в виде ссылок,.или просто в виде ликбеза на самом форуме.

для разных стилей ведь разные модели. а выбирать этому человеку,

придется инструмент самому, несмотря на то, какую чушь ему расскажут на форуме. давайте облегчим человеку эту сложность в выборе инструмента - не в виде конкретных моделей и цен, а просто устроим в этой теме небольшой ликбез по басухам - и человеку поможем - и другим

интересно почитать будет.

а то чел спросил про басуху - а ему сразу кастом шоп в рыло))))))

"бари гитару за 20 -30 тыс" - это очень дешовый совет .

чел рубит метал, значит ему нужна специальная гитара, со спецавльными звучками и из специального дерева.

я не басист - поэтому мало что могу сказать в данной области.

мне например нравятся активные басухи с синглами и короткой мензурой.

тем более по ходу у человека серьёзной группы пока нет - нах ему американский кастом шоп?

пускай берёт просто хороший работоспособный инструмент среднего уровня - "рабочую лошадь"

короче - дешево это советовать фирмы и цены.

 

предлагаю устроить челу faq по басухам.

 

в этой теме умные люди уже давали ссылки по басухам.

я не знаю конкретных . но могу посоветовать guitar studio - там очень понятная статейка есть и гуголь - гугло рулит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...