Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Жёсткая гитарная мелодичная энергичная музыка от гр. "П.Р.О."


Рекомендуемые сообщения

господин Фигов, как я понял, рубит в корень. щас я качну и я уже на 200% уверен что я услышу шлак(простите, не шлак, а халтурку). Но все равно, буду объктивен.

качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал трек "любовь моя".....

 

гыгы... действительно, а что жесткого? во первых, качество записи лажовое - шум сплошной от синта. нафиг его уберите вообще. пусть там какая нить флейта играет ту же партию.

во вторых, вокал без подачи вообще. для такого жанра нужно ставить голос, а не тупо петь по нотам с минимальной интонацией.

а в третьих - ударнику надо партию менять полностью. у вас фолковое направление, а он стучит непонятно че ваще. какойто панк-рок с примесью непонятно чего... зря вы с Фиговым спорите. он все праильно сказал....

 

короче, это не шлак, но реально, советую слушать мнения тех, кто на этом собаку съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Ёштыть!!! Мульти - не мальчик! А девочка! Многое становится понятным. Как кончились аргументы - ой, ты мне грубишь, противный, я же дееевочка!

Прости, солнышко, я тебя не отличил по вторичным половым признакам, прости!

Шо ж ты, зая, старшим грубишь, а? Старика Фигова каким-то Куевым обзываешь? Я понимаю, что у вас в городке так принято, но меня-то это не оскорбляет, а вот о тебе, милая, говорит очень многое. На досуге, когда таковой случится, почитай значение слова "быдло" в википедии и прикинь - кто кем является. И можешь не извиняться, потому что ко мне это слово никак уж не относится, повэрь интеллихенту в третьем колене!

Ну нравится тебе мальчик с гитаркой - люби его нежно. Но про ПРОФЕССИЮ не надо спорить. Хотя бы со мной. Договорились? Ну всё, пижамку надела и спать, спать, спать...

 

Вотжежнеотличил!!!

 

Фигов

:-)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фритик Кигов, как поняла ты профессиональный музыкант, наверно в этом и твоя беда в некотором роде, ты слушаешь песни своим профессиональным ухом, знаешь ноты и потому к чемуто профессионально придираешься, а мы обычные люди, нот не знаем, может даже и слуха у нас нет и мы не слышим того к чему ты придираешься, а слышим саму песню и её красоту, за что их и любим :) я вот много раз видела как на форуме Зверей и Ранеток такие вот профессиональные музыканты их засирали, так же как и ты, только вот у засранных ими Зверей и Ранеток куча поклонников, а у этого профессионала ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фритик Кигов, как поняла ты профессиональный музыкант, наверно в этом и твоя беда в некотором роде, ты слушаешь песни своим профессиональным ухом, знаешь ноты и потому к чемуто профессионально придираешься, а мы обычные люди, нот не знаем, может даже и слуха у нас нет и мы не слышим того к чему ты придираешься, а слышим саму песню и её красоту, за что их и любим :) я вот много раз видела как на форуме Зверей и Ранеток такие вот профессиональные музыканты их засирали, так же как и ты, только вот у засранных ими Зверей и Ранеток куча поклонников, а у этого профессионала ничего :D

 

я ранеток не слышал, но у Зверей четкая гармония и очень грамотные аранжировки+поставленый вокал.

чего нет у вашей группы... я конечно, не музыкант экстра класса и не критик, но что вы имеете в виду под словом "красота песни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ранеток не слышал, но у Зверей четкая гармония и очень грамотные аранжировки+поставленый вокал.

чего нет у вашей группы... я конечно, не музыкант экстра класса и не критик, но что вы имеете в виду под словом "красота песни"?

имею ввиду красивая музыка, красивые слова, песня которую хочется петь или посветить комуто, например Любовь моя или Не со мной, а Мой воин у нас даже взрослым дяденькам и тётенькам нравится :rolleyes: Вот ребятам нашим скажу пускай на гитаре подберут их песни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду красивая музыка, красивые слова, песня которую хочется петь или посветить комуто, например Любовь моя или Не со мной, а Мой воин у нас даже взрослым дяденькам и тётенькам нравится :rolleyes: Вот ребятам нашим скажу пускай на гитаре подберут их песни :)

 

бредятина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе вы тут нафлудили))) :D

Говорите что у нас некачественно записанные демки? ну а мы и не спорим) всё записывалось через обычный комп с обычной зуковой картой, т.е. бюджет записи равен нулю. Думаю нет смысла первоначальные версии сразу писать на студии, ну запишешь там песню, а потом решишь чтото добавить или измениь, и получается надо снова бежать в студию, а это лишние затраты, т.е. экономчески это невыгодно) я считаю что после того как появился первоначальный варинт песни, ей надо дать так сказать "отлежаться", и только потом доработанный вариант записывать на студии)

Была бы собсвенная студия, это было бы уже другое дело, но такого мы пока себе позволить не можем)

И ещё тут спрашивали для чего мы делали клип на "Мой воин" (бюджет которого тоже равен нулют:D т.е. он также самодельный ) Ну естественно не для того чтоб на MTV его отправлять) Задача проста как 2х2 - донести песню до слушателей. Сами подумайте, куда большинствам пользователей будет интресней заходить: на видеопарталы или аудио? ответ думаю очевиден) И большинство людей, которым нравитя наша музыка. узнали о нас именно благодаря этому клипу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе вы тут нафлудили))) :D

Говорите что у нас некачественно записанные демки? ну а мы и не спорим) всё записывалось через обычный комп с обычной зуковой картой, т.е. бюджет записи равен нулю. Думаю нет смысла первоначальные версии сразу писать на студии, ну запишешь там песню, а потом решишь чтото добавить или измениь, и получается надо снова бежать в студию, а это лишние затраты, т.е. экономчески это невыгодно) я считаю что после того как появился первоначальный варинт песни, ей надо дать так сказать "отлежаться", и только потом доработанный вариант записывать на студии)

Была бы собсвенная студия, это было бы уже другое дело, но такого мы пока себе позволить не можем)

И ещё тут спрашивали для чего мы делали клип на "Мой воин" (бюджет которого тоже равен нулют:D т.е. он также самодельный ) Ну естественно не для того чтоб на MTV его отправлять) Задача проста как 2х2 - донести песню до слушателей. Сами подумайте, куда большинствам пользователей будет интресней заходить: на видеопарталы или аудио? ответ думаю очевиден) И большинство людей, которым нравитя наша музыка. узнали о нас именно благодаря этому клипу :)

 

Макс ПРО тут большинство постов о том что в музыке надо многое менять, а запись, клипы это вторично. Да, мой воин более ровная тема чем остальные, но не в этом дело то, нет стилевой окраски музыки совершенно, нет идеи, нет тяжести когда нужна тяжесть, нет мелодий когда нужны мелодии, нет мощи когда нужна мощь. Если вы хотите делать хард, то делайте хард, если хотите фолк то делайте фолк, а так выходит что это и не хард и не фолк. Хотя даже бог с ним со стилем просто хотя чтобы музка была бы мелодичной, мелодии интересными, а звучание инструментов и голоса ровным и соотносящимся друг с другом.

Безидейной и неинтересной музыки не должно быть, потому что иначе это пустая трата денег и времени.

 

P.S. Извините за сумбурность тока проснулся))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...