Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

апрос


сколько времини ты затрачиваешь на нописание трека, музыкант?  

7 проголосовавших

  1. 1. сколько времини ты затрачиваешь на нописание трека, музыкант?

    • я быстренько сожусь и хуячу за пару дней трек
    • нее.. мне с месяцог надо
      0
    • вы чо все? треки 3 месяца надо писать не меньше
    • я за 5 мин в иджее... кстате зацените мега темку..
    • музыку песать? самому? круто! пашол комп куплю...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='stellz']скока по времени в среднем вы затрачеваете на нопесание трека?[/QUOTE]
Зависит от вдохновения - прежде всего. Если только по времени - в среднем 5-7 дней. Ну а если заниматься улучшением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуатция такая...
про вдохновение это да!!! но есть и другой момент...
если набросал за пару минут соло, понравилось, еще пару минут определил бочку, (ломанную или прямую) дальше фон и.т.д. за пару часов можно , но только набросать...
А вот потом ты ее месяц будеш обсасывать... тут надо добавить, там надо прибавить , а вот тут надо убрать...
ивремя написания трека растягивается этими : тут, там, здесь... и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трек - эт вродь как на спор с самим собой - послушал "пси" транса и подумал типа как я сделал бы? Вот за ровно неделю сделал. А так пару месяцев лежат.... Отредактировал бы свои тексты в посте - не детский сад-то наверно - писать умеешь..(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Последний трек - эт вродь как на спор с самим собой - послушал "пси" транса и подумал типа как я сделал бы? Вот за ровно неделю сделал. А так пару месяцев лежат.... Отредактировал бы свои тексты в посте - не детский сад-то наверно - писать умеешь..(?)[/QUOTE]

хм... да это всё [URL="http://www.udaff.com"]удав.ком[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - нормально же написал.. Значт умеешь. Правда подпись уё так и осталась...Просто обидел/нет - это немножко не о том - здесь люди по делу собираются - узнать что-то новое/себя показать, а выяснять что там у афтара жжот - это пускай доктор разбирается... По тАким постам составляется соответст. мнение о человеке - можт у тебя вполне приличный музон, но если подписано песдетс харькам - нет никакого желания смотреть, чТо ты там наваял... Без обид... А пожалуй посмотрю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: ХОРОШУЮ Музыку не просто так сел и написал, это дело духовное, чтоб пёрло от души, а не так как делает большинство из мудаков! - сэплы перебирать даже моя маленькая дочка может!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи на страницу... в среднем на треки уходило 1-2 дня... причем я не претендую на сверхкрутость написанного, но и полным говном назвать все-таки трудно (пипл слушает;))
а так - если в фруктах/кубе только на вст и готовых лупах/сэмплах то крутой трек НАДО УМЕТЬ писать за 3-4 дня...
а вот если есть гитары. вокал, железные синты... то это может растянуться на пару недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым разом на трек уходит все больше и больше времени,хотя я никогда быстро не писал,просто с каждым новым треком становишься все более требовательным,к тому же все больше программ и оборудования накапливается все больше возможностей,все более закрученные истории в голове,и способы реализации.Допустим на прошедших выходных наконец то нападал хороший снежок и вечерами можно было услышать хорошую громкую вьюгу и вот я сел в машину и отправился со своим микшером (благо специально брал чтоб от батарейного отсека мог работать) тремя микрофонами,тремя стойками и маленькой портостудией к железной дороге,остановился километрах в трех чтоб громкость электрички не перебивала шум ветра поставил два микрофона,один возле дерева одел наушники,дождался когда электричка будет проходить и стал записывать.И все это для 10-ти секунд в треке,хотя и без них все остальное не будет иметь смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...