Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СРОЧНО! Нужна молодая рок-группа для телепроекта!!!


m-clis

Рекомендуемые сообщения

Не позднее среды этой недели нужна молодая рок-группа - молодая означает молодая лицом. Проект будет показан в эфире телеканала СТС, расчитан он на молодую аудиторию, то есть на Ваших будущих фэнов! Очень серьезный шанс попасть без усилий в кухню телетусовки!

Звонить мне напрямую - 89055425121.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) проект смотрим с января месяца на СТС

группа называется мейнстрим (mainstream), играют метал- и репкор.

а убицо я убьюсь, но только о твою тупость, кролик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) проект смотрим с января месяца на СТС

группа называется мейнстрим (mainstream), играют метал- и репкор.

а убицо я убьюсь, но только о твою тупость, кролик;)

 

извините шо я по францусски - ЗАЕБАЛИ уже своими миталломи и корами... хуйня на хуйне сидит и хуйню играет. это я про все эти буллет фор май валлентайны и прочую шлаебонь...

 

ЗЫ: рокабилли блять давайте на ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое - это хорошо забытое старое...

 

ЗЫ: взять тех же буллет фор май валлентай - ну шпилят технично, все вылизано, ногде душа? да килл эм олл метлы уделывает все их песни разом...

 

ЗЫ: ненавижу ТВ - либо создают конченные продукты и срут ими в головы подростков либо прочухав что есть какоето направление, неохваченное телемасскультом - начинают его выхолащивать......

 

ЗЫ6 напиши када будет точно это реалити шоу - мало ли - захочу пьяный проблевацца - то включу - полегчает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не реалити! это для тинейджеров камеди-клаб-жвачка! не для старых реаловцев типа нам:)

насчет старого - оно должно быть обновлено! ремиксы, кавера, стилевые и аранжировочные решения должны быть новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально - ебут мозги несчастным тинейджерам... они ж дети - что видят то и хавают, будут педорасов постоянно показывать - начнут все педорасицца....

 

ЗЫ:один прорыв уже был - Stray Cats в 80х - эпоху диско...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Новое, это хорошо убитое старое. Токо старое надо эще сыграть в живую. Здесь и начинается молодй обсер, потому, что не смогут:) Из могилы прорастает семя:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...