Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прошу оценить проект "DemodeX"


Рекомендуемые сообщения

Наваял вот тут демку, а у меня спрашивают - рок ли это? Я вот не определился с ответом...поможете?

прослушать здесь - http://www.realmusic.ru/songs/394619/

 

Моя музыка не ограничена рамками жанра, поскольку работаю в разных направлениях.

Заходите сюда - http://www.realmusic.ru/de_modex!

 

P.S. У каждого музыканта должны быть слушатели и я надеюсь, что это будете вы! Да...и вот ёщё что...обещаю что ни одна ваша оценка не останется без внимания. Заранее спасибо.

 

Обновления:

 

 

Очень прошу вас оставлять свои комментарии. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это настолько важно для тебя рок это или не рок??? Тоесть, согласись, что если даже тут появятся 200 коментов, что это рок - композиции лучше или качественней или т.д не станут сами собой!!!:)

Поэтому твори как творится и не запаривайся! Мне понравилось как все сведено!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здОрово, если не сказать, профессионально, у тебя получаются темы спокойной направленности, такие как Latin, Metro, Romance, и, конечно, Hindu. А то, что ты им на странице стили разные прописал, так сгоряча: всё под один стиль ложится - Chill-Out :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы такие нерешительные? Мне действительно интересно услышать что вы думаете о моём проекте.

 

Ой, я так стесняюсь.....:o:p:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления:

Добавил новую электронную композицию:

Music - http://www.realmusic.ru/songs/400353/

 

Послушал всё. Я не могу назвать себя знатоком современной электронной музыки- ИМХО-хорошо удаётся общая тема композиций.Беда в том,что когда твоя музыкальная мысль развивается-ты начинаешь торопиться.Изза этого есть ощущение небольшой"недофантазированности",особенно в последней композиции.Ты придумал только Начало развития темы,но почеиу-то этим и ограничился.Попробуй-придумай несколько вариантов кульминации и проиграй их,хорошо,если будет ещё парочка фишек-и не важно мелодических или звуковых.

После -выбери сам,какой вариант тебе по душе.И на бойся ЗАГРУЖАТЬ композицию-почистить-то никогда не поздно!

 

Удачи!

Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз прокатал материал.

Ей-ей-нравится!:rolleyes:

Я вообще всегда восхищался хорошими клавишниками-как у них хватает памяти запоминать все эти ЗВУКИ,а главное ими пользваться...

 

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще поп-роковый трек вкусный. Не пробовал сверху мелодию наваять или голос. Песня может получится легкой и не принужденной. В двух местах легкий нестроевич заметил, может просто ухи устали:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ваших комментариев и оценок!

чувак, главное что тебе самому твоя музыка нравилась, и развивать групу дальше, если вкладывать душу, то твоя музыка обязательно понравится и другим. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ваших комментариев и оценок!

 

трек мастер щас слушаю... а че, забавно.... в духе группы спейс....

 

грамотно все так....

 

:)

 

щас этот дослушаю и еще ченить послушаю...

 

п.с. мое тож цени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.realmusic.ru/songs/396169/

эксперимент удался. этож не латино, зато мой любимый acidjazz! буду слушать.

ps успел прослушать уже несколько треков, уровень отличный, и технический и художественный даже для меня неособго любителя электронной музыки (к стати термин электронная музыка вызывает у меня ассоциации с другой музыкой, не совсем такой, и которую я не слушаю) приемлемо. наверное это к фьюжн, эйдж и т.п. как там называется то, что Питер Гебриэл делает? вобщем все хорошо. но этот трек вообще моё.

pps гитарщик живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...