Jah Опубликовано 8 декабря, 2005 Опубликовано 8 декабря, 2005 В московскую панк группу требуется басист.... Стиль - мелодичный панк, с небольшой примесью альтернативы [email]jah_mail@bk.ru[/email] аська:320-348-688 тел: 8-903-001-33-17 Михаил (Звонить можно с городских)
Jah Опубликовано 16 декабря, 2005 Автор Опубликовано 16 декабря, 2005 Up Up Up!!!!! Все ещё актуально репа в это воскресенье, т.е. 18.12.2005 Басист мы тебя ждем!!!!!!!:D
Jah Опубликовано 20 декабря, 2005 Автор Опубликовано 20 декабря, 2005 Опять была репетиция без баса :((( Внесу некую ясность на тему стилистики: Играть будем инди-панк с элементами серф рока и альтернативы, но основной упор будем делать на панк. Следующая репа 24.12.2005 если надо, то могу выслать гитарную демку... в 12 дня в том-же месте....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти