Stroynaya____ Опубликовано 14 декабря, 2007 Опубликовано 14 декабря, 2007 Вы услышите это первым!!!!!!! Душераздирающая песня про любовь... http://www.realmusic.ru/songs/373052/ A.G.L.A. - Прости меня Просьба поделиться своим впечатлением и мнением)
iRnat Опубликовано 14 декабря, 2007 Опубликовано 14 декабря, 2007 Не люблю РнБ... Но этому треку ставлю 5, потому что в домашних условия очень сложно сделать подобное, по себе знаю. Желаю творческих успехов!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти