Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ударим блэком по христианству! :)


Рекомендуемые сообщения

:mad: :mad:

Ну где тут люди, фэны распятого дохлого еврея?:eek: Неужели нету? Я думал блэк на ходу сейчас. Все таки Кренделя и Боргир довольно популярная вещь)

Хотя... я в нем мало понимаю, на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу банально. Бога нет. Поэтому позволяю себе шутить, как в сторону рая, так и в сторону ада. Сказки ведь :)

 

книжек побольше читай и фильмов смотри. не художественных разумеется. а если у тебя все в жизни хорошо, то я только рад. а Он тем паче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты конечто зря, Акстись немедля :) ибо ты и есть часть бога. Темная часть. Нет просвятления тебе...

 

Что за чушь? Может еще причаститься пойти или исповедаться? Отведать тела Христова?

Наивные детские сказки блин. Человек сам себе хозяин и судья. А нормы морали и поведения я без вашей Библии знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка кстати мне очень понравилась.. вот только слов к сожалению не разобрать... даже к какому-нибудь мистическому фильму эта музыка подошла бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка кстати мне очень понравилась.. вот только слов к сожалению не разобрать... даже к какому-нибудь мистическому фильму эта музыка подошла бы :)

 

Спасибо) Вашими стараниями))

К фильму?:D Ау, Меньшов, возьми эти песни к себе в саундтреки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк - это по англицки "черный" :D

А что такое инди рок?:D :D

 

Крута, да ты полиглот, ёпть. Ну тады ты должен знать, что инди по английски - "неза..."

 

З.Ы. Там исчо ый краткий на конце, митализд, пилять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...