Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе время суток. Молодая неформальная поп-рок группа ищёт агента (арт-директора). Для организации концертов, записи песен, фото и видео съёмок. Группа состоит из 4х человек. Вокалиста, гитариста, клавишника и ударника. Возраст участников коллектива

14 – 16 лет. Опыт работы на сцене, участие в различных фестивалях. Все участники группы занимаются в профессиональных музыкальных школах. Большой творческий потенциал, стремление, трудолюбивость и другие положительные качества заложены с самого рождения в этих ребятах. С детства каждый из них занимался различным творчеством начиная, с танцевальных и театральных коллективов, заканчивая музыкой.

Заработок агента будет начисляться от процентов за проделанную работу. (40-60% - От полученной прибыли; например за концерт)

Отпишитесь в комментариях

Или пишите на mail: dimka.com@list.ru

Опубликовано
Привет.

Прежде чем будете искать агента - где музыка?

Агент не должен получать столько процентов. Без штанов останитесь.

 

Музыка конечно есть. Но мы ещё не сделали запись. До этого мы играли в живую на различных мероприятиях и т.д. А вот что касается денег, они нам не нужны, для нас главное музыка и всё что с ней связано. Для нас музыка и деньги две совершено не совместимые вещи. Если всё время думать о деньгах, музыка получиться не правдивая, не душевная, а более наигранная.:mad:;)

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

всю жизнь агенты получали половину, это нормально, с учетом, что они вкладывают в вашу раскрутку, лейблы вообще дают артистам всего 13%

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...