Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

прог)


Рекомендуемые сообщения

народ, зацените демку, если кому не влом.

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/32575/406529/east-2ndpart_406529.mp3

она без вокала и кривовата...но суть понятна)) мне просто интересно, кому такое может быть интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь! Надо обязательно доделывать, потому что уже сейчас звучит оригинально и довольно красиво. (По канонам жанра недостаёт жутких, совершенно неисполнимых соляков, ломающих руки музыкантам :D;) ) Клавишные ближе к концу очень интересны! К востоку немного отсылают. А вот ударник там на мой взгляд несколько навязчив, надо бы чуть сгладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево, серьезно! один писал?

мне такое интересно, продолжай в том же духе! кста, если нужны ломающие руки соляки, обращайсь! realmusic.ru/ev тут старые наброски есть, можешь заценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс)

писал один, и, кстати, руки там тоже есть, чем поломать) вообще, честно говоря - это демо на разборку, т.е. чтобы на репетиции никто не заморачивался, просто приносится демка и ноты) так что барабанщик успеет еще сто раз все переделать...

единственное, что вокальную линию с текстом писать буду долго - темка выдрана из контекста, там такой концепт восточно-эпический, на три композиции, собственно, это - вторая, так что еще покорпеть придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, не в ту степь.

ох, блин... а какой смысл в итоге должен там очутиться?.. может пофилософствовать просто ни о чем и обо всем, как это часто бывает?

 

а ударку как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ять, опять сонар... все начинается с него... перейти на него чтоли... а то я в какой-то левой magix студии пишу все, там и не прикрутишь особо ничего, зато удобно в принципе, и четко работает все. вроде. ну мне раньше так казалось. давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЛЫШТЕ МЕНЯ ЗАЧЕМ ЖТО НАДО? ТУПОСТЬ. НЕ ЧЕГО ЗДЕСЬ ЗАЕБ... НЕТ. НУ РАЗ Я ЗДЕСЬ ТО КТО СЛУШАЕТ РЭП СПИШИТЕ СЮДА:http://www.realmusic.ru/fraction/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...