Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцените


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

История в реале произошла.BlackuMil Rollahu действительно досталось от интернатевцев. Славо богу меня с ним не было.Трэк сделан за 1 мин ну и текст за 2 мин.Вообщем слушайте и смейтесь.http://www.rapidshare.ru/545730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче идёт он со школы.Из-за угла выходят 9 интернатевцев. Толстый говорят ему:-Есть сигареты.Он такой:-Нет!

Потом самый мелкий подходит лет наверное 9.Бах антоше.А антон ему в ответ.И потом они его в толпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче идёт он со школы.Из-за угла выходят 9 интернатевцев. Толстый говорят ему:-Есть сигареты.Он такой:-Нет!

Потом самый мелкий подходит лет наверное 9.Бах антоше.А антон ему в ответ.И потом они его в толпу.

 

:D Ха ха сука!!!!

Бля я бы этих металлистов бы всех ушатал!!!ссука!!!!!!!!!Бля всем ппц!!!!ааааа....:mad:

Щегла в девятяром завалили....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля серж..чо ты тратиш время на этих упорей...чо толку с ними разговаривать...всё равно из за этого долбаёба ни чо путёвого не выйдет seljn ржу не магу...

Вот кста цени как в реале нада читать....;)

серж цени...

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/54794/410875/kogda_pod_kaifom_410875.mp3

реально прикольный тречо...

 

Извини, но ты - дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди обсирай этого урода Gastara в другом месте.

 

Я его не обсираю, я говорю - правду, как оно есть на самом деле, а те скажу одно ты тренеруйся дома сам, не кому трэки не давай записуй в своё удовольствие, а вот ток после токо, как ты уже буш норм читать давай трэки друзям, кидай в инет... А то так ты больше себя опускаешь и то что тут говорят тебе все ровно не поможет, это все само приходить со временем, что и называеться открыть в себе талант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне легче выкладывать в интернет чем показывать друзьям.Ведь тут меня ни кто не знает,а там целый город.

 

Ты слушал своё дерьмо недоёб.....ты ведь на самом деле долбаёб!!!

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не обсираю, я говорю - правду, как оно есть на самом деле, а те скажу одно ты тренеруйся дома сам, не кому трэки не давай записуй в своё удовольствие, а вот ток после токо, как ты уже буш норм читать давай трэки друзям, кидай в инет... А то так ты больше себя опускаешь и то что тут говорят тебе все ровно не поможет, это все само приходить со временем, что и называеться открыть в себе талант :)

 

Ты чо тут выступаеш....тут тож один руук мс выступал..и чо где он ща...мне ещё баттл забил смешно...а дделать нифига не модет...

больше не флуди как там у вас называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История в реале произошла.BlackuMil Rollahu действительно досталось от интернатевцев. Славо богу меня с ним не было.Трэк сделан за 1 мин ну и текст за 2 мин.Вообщем слушайте и смейтесь.http://www.rapidshare.ru/545730

Вот мне не понравилось "BlackuMil Rollahu"... Слушай, уж больно похоже на BLKmail Rollah... А?! Значит быстро, там чей это "ник", пусть забывает его!!! "Приду" проверю!!! Иначе, если настоящий BLKmail Rollah узнает, то "ему" не поздоровится... Даже мне добавлять не придется... Да и еще... Что-то у тебя на картинке чёто там out town... Оёй чувак, на Smogg Up-Town покушаешься?! Тоже не советую... Так что учти...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ха ха сука!!!!

Бля я бы этих металлистов бы всех ушатал!!!ссука!!!!!!!!!Бля всем ппц!!!!ааааа....:mad:

Щегла в девятяром завалили....:D

Смелый?! Вот вспомнишь ты эти слова, когда в больнице лежать будешь... Тфу-тфу конечно, но за клавиатурой все смелые... А на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...