Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

1 февраля - РЭП-читка Сайко (Песочные люди) в Театре.DOC


Рекомендуемые сообщения

1 февраля 21.00

 

Сообщество УЗОРЫ на сцене Театра.DOC

 

Сайко /Песочные люди/

КУБИК РУБИКА

 

рэп-читка

 

ХХ век пережил серию музыкальных ритмических вторжений, подавляющее большинство которых имело афро-американские корни, касается ли это ямайского регги или североамериканских джаза. Сегодня, когда все эти течения – всего лишь часть мейнстрима, «музыка папиков», внутренний код которой давно расшифрован и ни для кого не является загадкой, инструментом глобальных культурных прорывов человечества стал РЭП..

 

Сваренный в котле негритянских гетто из протестантских проповедей, рэп был интегрирован в традиционную «белую культуру». Сочетающий в себе драматическое начало и стихию «потока сознания», этот стиль, как ни один из предшествующих ему, близок театру. Рэп – это поэзия нового времени.

 

Сайко (Псих) – участник команды «Песочные люди», поэт, рэппер. Его тексты отличает весомая смысловая нагрузка и крепкий бит – все, что присуще южной школе. На сцене Театра.DOC Сайко представит новый род поэзии – силу древнего востока, замешанную на ритме современного мегаполиса.

 

УЗОРЫ – группа, занимающаяся поиском актуальных тем и идей в искусстве. Маргинальность, аутентичность и закрытость – направления, в рамках которых мы осуществляем наши проекты. Наши перформансы могут проходить на свалках, на развалинах заброшенных заводов, на сцене театра и в виртуальном пространстве. Все, что интересует нас, никогда не покажут по телевизору – это искусство на грани.

 

Раз в месяц наше сообщество проводит закрытые мероприятия. Приглашением является УЗОР, каждый раз новый, отражающий суть явления, которое мы представляем.

 

 

Вход свободный. По предварительной записи.

 

Все вопросы на uzori@inbox.ru, 89037782439, 89037084508

http://vkontakte.ru/club1046131 - сообщество УЗОРЫ

http://www.myspace.com/sandmengang - Песочные люди

 

Театр.DOC - Трехпрудный переулок д.11/13 стр.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...