Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Непростой вопрос


Narik

Рекомендуемые сообщения

Господа барабанщики - стукачи, братья, объясните бога ради, что мне купить для своего сына, оболтуса, чтобы соседей не довести до ручки от истощения нервной системы и самому не околеть с горя. Что это за штука такая Maxtone Td-786? Как она функционирует? Можно ли ее подключить к микшеру? Можно ли ее слышать в наушниках как полноценный ударник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа барабанщики - стукачи, братья, объясните бога ради, что мне купить для своего сына, оболтуса, чтобы соседей не довести до ручки от истощения нервной системы и самому не околеть с горя. Что это за штука такая Maxtone Td-786? Как она функционирует? Можно ли ее подключить к микшеру? Можно ли ее слышать в наушниках как полноценный ударник?

во-первых ето конешено не полноценное занятие, яб даж сказал иногда приносят только вред, особенно на формирование удара и самой руки при етом, есть возможность тренироваться на педах, на мешочках с песком и т.д., но опять же перед етими всеми тренировками нужна какаято школа. Дельный совет: чем быстрее найдёте полноценный контакт вашего сына с установкой, тем быстрее он будет расти в нашем деле(рано или поздно вы в этом убедитесь, только время не вернёш), я оч редко здесь отвечаю, но что касается образование детей, меня немного задевает, и не могу пройти мимо етого вопроса, они наше будущее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...