Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Качали ли вы мр3 К1с ?  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ФРИСТАЙЛ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕЗНАЕТ ЭТОГО??????

Фристайл - это ОДНО из направлениЙ РЭПА.

Фристайл делается так создаётся лёгкая музыка (желательно подольше)

без всякой подготовки берётся микрофон И всё что лезет в голову начинаеш читать (желательно в рифму)

ПРИМЕРЫ NTL-Алкогольный фристайл:eek:

NTL-Фак де шваб бей кеда:o:)

:p И моя К1с неразмещаная на саите (в скорем времени посторась чтоб она разместилась)

Опубликовано

А разве обязательно проявлять оригинальность,главное читать ни какую-нибудь пургу,а то что тебя приследует по жизни-вот тогда это будет способ заявить о себе и своих способностях

;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...