Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

The White Trainers Community клуб ИКРА


Ole-le

Рекомендуемые сообщения

The White Trainers Community, духовая секция и клавиши.

6 марта

клуб IKRA

 

 

начало в 21:00

Вход: 350 р. (на входе 400 р.)

Ул. Казакова, 8а

 

White Trainers Community, оно же «Общество белых кед», среди своих уже переименовано в теплое «Треники», что по сути правда: пермская троица прижилась в московских клубах как родная. Теплота не отменяет лоска – длина челки была не менее важна для английских модов 60-х, чем правильность двух аккордов, а именно в сторону модов отвешивают реверанс юные «Треники». В числе их заслуг – безупречный, записанный в Лондоне альбом «The Long Play», цепкие мелодии, хороший английский и припирающий к стенке вопрос: «Where does all the money go?!» Право, с такой лихостью задавать вопросы умеют Franz Ferdinand или Arctic Monkeys, но для бенда из Перми такие вот зубодробительные хиты-боевики – достижение, достойное всяческого уважения. Итак, надели олимпийки Fred Perry и грубые рабочие ботинки, оседлали старенькую «Веспу», смерили презрительным взглядом проходящую мимо «косуху» – и вперед на WTC, пока они еще на доступной высоте!

 

Открывает вечер DJ Spy From Moscow - основатель российского FREAKBEAT Community, выходец из России, осевший в Париже, является резидентом нескольких местных клубов, где проводит тематические вечеринки в духе 60-х.

Шпион не ограничивается рамками гаража и иногда уходит в northern и early soul, r’n’b, freakbeat, музыку из кинофильмов 60х, а то и вовсе - старый добрый панк, с гаражным оттенком конца 70х, начала 80х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...