Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Vienna Symphonyc Library под Giga Studio 3 ?????


Гость Tipman

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые.........я чето млин ........непанимаю как её заиграть млин.................можь кто нить(хотя я млин сомневаюсь конешно,но млять ёптИ ДОРОГИИ малали :( ,мож всётаки кому довелось поюзать!!! этО чудо млин сцуко)............скажите пжлст......как её плят заиграт, млят эту вену долбану!!! .............там какойто Perfomance Tools ....его как-то нато задействовать(шоб млять кейсвитчи заработали,и всяка перхОть...ёпте типа там семплов из Perfomens set(млять 48 гигоФ КОТОРЫ ВЕСЯТ:( =(((( !!!)..............

КРЧ. ЭТА ВЕРСИЯ ИДЕТ ЧИСТО ПОД ГИГА СЕМПЛЕР.....ВЕСИТ 92 ГИГА.......через контакт нихочет открываться:( .....потомушто ,контакт у меня версия 2.02...а он сЦУКО какойто капризный МЛЯТЬ,ему млять......рырырыры......злости нихватаит:mad: ...........

 

вопщем добрые человеки, если можь...кто имел опыт работы с гига семплером.............пжлст прибольшое пжлст......два слова.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за вульгарность в предыдущем сообщении..........

 

сегодня на трезву голову посидел маленько и собсна во всем,мона сказать разобрался!....................фууухххххх:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за вульгарность в предыдущем сообщении..........

 

сегодня на трезву голову посидел маленько и собсна во всем,мона сказать разобрался!....................фууухххххх:)

 

О! Tipman где-то взял Вену! какая прелесть, надо упасть на хвост....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник прыкинь млин,я в ней полностью я в ней разобралсо!Во!........(утилитки одной нихватало MidiYokeSetup.msi)...........

 

и взял я её не-дето млин,а заказав в инет-магазине!:D...........

вообщем инструмэнт....шикарнийшй!!!...........

из недастатков: отсутсвуют такие найважнейшие инструменты,как вторая скрипичная секция,басс тромбон,контрафагот и пиколо флейта:( и т.д.

кстати вторых скрипок помойму даже в симфоник къюб нет(который перевалил за 500 гигоф)...

 

вопщем основные премущества:на струных мона добится такого легато, котоое в принципе не бутит уступать даже Garitian Stradivari Violin........

относительно неповтаряющихся нот......имхо если повыепыатся то моно,замутить нифиговое стактато типа там 32-ми нотами(в KSHO Emerald с помощью этой технологии мона чуть ли не до тремоло доиграться)............вообщем тембры такие суховатые(оносительно ист-веста,мне кажется на порядок реалистичней)....с адекватной вибрациеей и што ни очень маловажно, практически без ревера!!!

если подкрутить EQ гденить в районе-6-12khz...то начнут вылазить всякие шумы, што только придаст лишней реалистичности........на скрипках даже мона почуствовать так-называемое живое дыхание....конешн ИМХО но:rolleyes: .......................

 

крч........в дополнение к этой версии Виены, ООООчень не помишали

бы Sonic Implants Complete Symphonic Collection Strings ...................с перкусией все в порядке 12 гигоф мне заглаза!!!.........

 

вообщем библиотеки типа Ист-Вест платинум и прочее,для меня щас как таковой особой цености не предстовляют(чисто до кучи).так групы собирать......например нуна симитировать секцию труб в Divisi на 3 голоса....берем соло трубу в Вене,соло трубу в Эмералде,ну и например в Платине.....воть вам и секция.....ну ипрочее :p

 

http://synthbox.ru/Sample/GIG/Vienna-Symphonic-Library-Giga-14DVD-GIG--732.html

http://synthbox.ru/Sample/GIG/Sonic-Implants-Complete-Symphonic-Collection-Strings-5DVD-GIG--2467.html

отличный сервис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младца! Так как ты ее юзаешь? В гиге? Интересна....Если вдруг еще вопросы будут по созданию оркестра в компе- :http://forum.rmmedia.ru/forumdisplay.php?f=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младца! Так как ты ее юзаешь? В гиге? Интересна....Если вдруг еще вопросы будут по созданию оркестра в компе- :http://forum.rmmedia.ru/forumdisplay.php?f=48

 

покамись в гиге...............в принципе стабильно работает............

а на етом форуме, я навер гдето с полгода назад заригистрировался......ник тык-сказать навсякий забил,надо будет полистать(жалко выделенки нема =(...)

 

короче я потсчитал,если тебе че-то отсылать придется,дивидюшек 30 надо писать........щас моя колекция библиотек уже дето за 150 гигоф перевалила..........а я со своей нерасторопностью,одну вену тока ниделю ставил.......................так-што пока необольщайсо сильно,ничего пока еще необещаю................но если честно, оч хочеца поделится:o ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покамись в гиге...............в принципе стабильно работает............

а на етом форуме, я навер гдето с полгода назад заригистрировался......ник тык-сказать навсякий забил,надо будет полистать(жалко выделенки нема =(...)

 

короче я потсчитал,если тебе че-то отсылать придется,дивидюшек 30 надо писать........щас моя колекция библиотек уже дето за 150 гигоф перевалила..........а я со своей нерасторопностью,одну вену тока ниделю ставил.......................так-што пока необольщайсо сильно,ничего пока еще необещаю................но если честно, оч хочеца поделится:o ...........

 

пасибки дружище, но Вена мне сейчас в прынципе не нужна и ставить ее некуда, да и не настолько я с оркестром плотно работаю.... да и некогда сейчас...жена, дочка....сопли, слюни.... ночью в меня кидают тяжелые предметы и кричат: "ты слишком громко клацаешь мышкой.....":eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...