Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стать миллионером - месяц))))


Жига

Рекомендуемые сообщения

Открыта предрегистрация в новый супер-проект "DubaiMLM"! (открытие 29 феврвля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека,находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты,которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час,как я зарегистрировался,подо мной было более 400 человек,которые "упали" сверху.Люди из разных стран мира.Такого ещё никогда небыло! Информации пока мало,но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта http://www.zhigales.dubaimlm.com

- заходите, жмёте на кнопку "Register Now". 1. Нужно заполнить форму латиницей,обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". После регистрации заходите в свой бизнес-офис,набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binary" число под вашим логином) > Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых,пока это всё бесплатно,они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. > Сюда регистрируются даже профессионалы,которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет ! > (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г. ) .Мне при регистрации пополнили счёт на 50 долларов ...я был в шоке..просто за регистрацию и это не шутка..бывает ли такое спросите вы ..я отвечу да..попробуйте-что вам стоит и потом сами скажите мне спасибо...я тоже сначала не верил..но зашёл в личный кабинет и упал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем подвох? Кто знает - подскажите: как эта фигня работает и что выигрывают ее организаторы? :confused:

MLM (multilevel marketing) - многоуровневый маркетинг, он же сетевой маркетинг.

Такой хитрый метод маркетинга, когда компания не тратится на рекламу продукта, а путем создания сети заставляет людей бегать за друзьями и соседями и уговаривать их купить это. При этом мнoгoуровневость обеспечивает контроль верхних над нижними, чтоб не расслаблялись и побольше продавали. Такой метод манипуляции, когда ты и не понимаешь, что тобой манипулируют.

В поисковике есть куча инфы про эту шляпу, которая уже существует лет 70.

...Гербалайф, если помните такую контору. Так вот она занималась чем то похожим в нашей стране, причем без помощи интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корче, если хочешь бесконечно общаться по телефону, не задумываясь о балансе, звонить друзьям, любимым, где бы они не находились (даже в другую страну), потратив на это всего 6 у.е. и немного личного времени?

 

Тогда читай внимательно!

Набираешь в шаблон СМС с текстом:

 

Мобильная касса:

 

89O6587I9О7

892OЧI56693

89505656788

89121564566

89042325909

89042395999

 

Подключайся!

 

Предлагаешь своим друзьям, знакомым принять участие в проекте «Мобильная касса»

Для чего пересылаешь им этот шаблон, предварительно перечислив по 1-му у.е. на каждый номер. Стерев первый номер, а свой номер мобильного телефона вписав последним. Этим вы создали услугу по пополнению мобильной кассы и одновременно подключившись к проекту. Тот кто подключится после вас, сотрет так же первый номер, и вписав свой последним, ваш номер таким образом переместится на второе место.

Когда ваш номер доберется до первого места вы на своем счету будете иметь 15000 у.е.

Это при том условии, что вы подключите к кассе 5-ть человек, и каждый из них подключит так же 5-ть человек.

 

На самом деле, вы можете подключать сколько угодно человек, и тем самым только увеличивая свой капитал, на сим карте!

 

А вот что делать с такими суммами на симке?! – да все просто, можно банально звонить не как не ограничивая себя по времени, можно пользоваться интернетом, можно принимать участие во всяких конкурсах, викторинах в которых нужно отправлять СМС-ки, да можно просто разорвать договор с оператором и вывести деньги на свой счет в банке, а потом снять, и потратить например на покупку автомобиля! Правда, на некоторых тарифных планах (например закрытый или корпоративный тариф), деньги обналичить нельзя, можно только тратить!

 

А теперь подробнее о том, как это работает в цифрах:

 

Скажем, я нахожу только 5 человек, т.е. очень-очень маленькая и низкая

цифра! Значит, я получу 5 у.е., находясь на 6-ой последней позиции в списке!

Теперь эти 5 человек находят каждый МИНИМУМ с моим номером телефона на

5-ой позиции, и только 5 человек, присоединяются к тем первым пяти - это уже 25у.е!

Дальше эти 25 человек с моим номером уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 человек присоединяются - мой счет – 125 у.е!

Теперь, каждый из этих 125 человек, присоединив к проекту всего по 5 человек, которые дают мне 625 у.е. на счет (я на 3-ей строчке)! Дальше, смешнее: эти 625 человек находят

МИНИМУМ со мною на 2-ой строчке только по 5 человек, которые отвечают,

Присоединением к проекту, а это уже 3125 у.е.! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек находят каждый с моим номером уже на 1-ой строчке по 5-ть человек и им отвечают опять только 5 человек, то мой баланс –15625 у.е! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6 у.е! Когда Вас в списке уже нет

(прекратились поступления или поступления очень малые), начните все заново! И ВСЁ!

Если у вас будет больше присоединившихся – то будет больше баланс при том в

геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!

Этот бизнес (Мобильная касса) продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

 

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь на счету своего

мобильника тысячи у.е просто как создатель списка телефонных номеров!

Это стоит 6 у.е. и совсем пустяковой работы! Главное, что это работает и это

здорово!

 

Как распространять информацию:

Предлагайте присоединится к проекту, своим знакомым, притом именно тем, кому это будет интересно. Вам нужно не количество, а качество присоединившихся к проекту, ведь всего 5-ть человек на первом уровне, это уже почти гарантированный успех.

 

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то,

надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...