Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ГДЕ ТЫ???!!!ГДЕ???!!!!Где ты Ахренительный вокалист???!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем Здарово!!!Всех рад видеть!!!Если вы заглянули сюда значит вам крупно повезло!!!!Вообщем есть такая группа Dolls Kills (Москва).и ей ой как нужен отвязный достойный вокалист с хорошим вокалом и своей концепцией видения этого Замечательнейшего ГРёбанного мира выраженной в стихах( кто не понял-нужен вокалист и автор текстов в одном лице).

Требования к вокалисту: Умение скрима и гроула, или чего нить одного хотя бы;)+ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОСЛАВИТЬСЯ И УМЕРЕТЬ ЗНАМЕНИТЫМ!!!Стиль музыки: Ньюметалл-Рэпкор-Панк-хард-эмо-кор-инди-ньюстайлл-твою-мать!!!Как вы поняли любим экспериментировать,не зацикливаемся на одном определённом стиле , не хотим стоять на месте!!!Делаем чтоб пёрло,но относимся к делу серьезно.Если музыка для тебя всего лишь Хобби,то тебе чувачёк НЕ СЮДА!!!

кОНТАКТЫ:8-926-822-29-54 дима

аська:463709022

p.s. демок пока нет.. так что вы приходите, ну а мы уж вам сыграем;)Если у вас есть свои демки , оставляйте!!С удовольствием послушаем и позвоним сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...