Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитара Epiphone + процессор Digitech = 22.000 руб


Рекомендуемые сообщения

Гитара Epiphone + процессор Digitech = 22.000 руб

8(916)273 15 10

 

 

Epiphone LP Gold Top

Купил 2 года назад за 15000.

Сбавляю цену до 13000!

 

Мой Епифон-КОРЕЕЦ НЕ КИТАЕЦ. серийник= uo311o396

Выбирать гитару мне помогал опытный гитарист-профессионал в 2 раза старше меня.

На эти деньги впринципе ничё круче не купишь. Можно купить гитару может быть другого стиля, то есть как известно Гибсон (и соответственно мой Эпифон тоже) больше подходят для мочилова, а Фендер- для более лёгкой музыки. Существует такой стереотип. Я думаю, в нём есть доля правды.

Гитара гарантировано без брака!!

А в миагазине вы можете напороться на лажу

и ОБЛАЖАТЬСЯ!!!

 

 

 

Продаю ещё вдобавок гитарный процессор Digitech.

В магазине стоит 10тыщ рублей, продаю за 9...

Почему продаю? Потому что звук меня не прикалывает =хорошая рекомендация, не правда ли? Сам куплю себе ламповых примочек... Но в чём плюс? В том, что здесь до жопы звуков разных!!!

Ну и ведь есть же люди, которые не обламываются от "цифрового" звука?!. На вас я и расчитываю!

 

 

 

А кстати если сложить цену гитары и процессора, то получица 13+9=22. Ну вот тому, кто покупает и то, и то, в подарок достается медиатор!!!!!!!!!!!!!

8(916)273 15 10

 

Гитара Epiphone + процессор Digitech = Fender Telecaster

Поменяю свой Epiphone на Fender Telecaster с небольшой доплатой или хз с большой если у вас какой-нибудь растакойнибудь фирменный телек!

Или соответственно с радостью избавлюсь от своего процессора вместо доплаты, и тогда вы доплатите или не доплатитие в зависимости от качества вашего инструмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...