Tau Опубликовано 8 марта, 2008 Опубликовано 8 марта, 2008 http://www.ifolder.ru/5658773 Tau^^Delo^^ http://www.ifolder.ru/5658806 Tau^^Cудьбы молодых^^ http://www.ifolder.ru/5658875 Tau^^Na veka^^ http://www.ifolder.ru/5658904 Tau^^Vse eto tolko ti^^ Слушаем качаем пишем!!!!!!!
DJ Creative Опубликовано 8 марта, 2008 Опубликовано 8 марта, 2008 Я тоже так считаю! Я новенький. Надеюсь вы все гостеприимные! Я хочу спросить:"Ты не занимаешься Electro музыкой?":D
-Mix'e- Опубликовано 8 марта, 2008 Опубликовано 8 марта, 2008 Стоит ли качать? У меня просто нэт дорогой
Tau Опубликовано 10 марта, 2008 Автор Опубликовано 10 марта, 2008 Я тоже так считаю! Я новенький. Надеюсь вы все гостеприимные! Я хочу спросить:"Ты не занимаешься Electro музыкой?":D нее я тока по хип хопу))
Tau Опубликовано 10 марта, 2008 Автор Опубликовано 10 марта, 2008 Стоит ли качать? У меня просто нэт дорогой ну я думаю что стоит))людям нравиться то что я делаю!!!думаю ты пополниш их список))приятного прослушивания!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти