Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Заказ гитар Mayones (Poland Custom Shop)


Mayones

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана для тех, кто ценит превосходные инструменты Польского Custom Shop’а Mayones.

 

Выпускают эти инструменты в Польше с 1982 года, и в прошлом году компания отмечала свой 25-летний юбилей. Каждый инструмент собирается исключительно вручную командой мастеров и инженеров, которых сейчас 20 человек. Играя на этих инструментах, Вы сможете оценить их талант, мастерство и годы опыта. Ведь каждый инструмент действительно является настоящим произведением искусства.

 

Почти все мастера Mayones являются музыкантами, поэтому они лучше остальных знают, что хотят получить профессиональные музыканты от своего инструмента. Не стоит говорить о том, что для производства гитар Mayones используется только лучшее дерево, хорошо просушенное и собранное в определенное время года, качественная электроника: DiMarzio, Seymour Duncan, EMG и Bartolini. Используется фурнитура только ведущих производителей: Schaller, Graph Tech, Sperzel, Q-parts. Достаточно просто одного взгляда, чтобы понять это.

 

Производство Mayones сложно назвать серийным, т.к. в год этих гитар выпускается не так много, как, например, Fender или Ibanez. Поэтому здесь Вы можете заказать: какую либо конкретную модель инструмента из представленных на сайте производителя http://www.mayones.com, или получить свою уникальную и неповторимую гитару, составив её спецификацию, исходя из опций предоставляемых производителем и своих предпочтений (за исключением форм-фактора или, проще говоря, формы гитары и пера ).

Mayones предлагают множество опций при изготовлении гитары.

 

Так же есть несколько инструментов в наличие. Информация о их продаже выложена в отдельном топике http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=38623

 

 

Все гитары (в наличие и на заказ) только новые.

 

Все вопросы и подробности: в личку или на мыло mayonesguitars@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...