Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой темы,мой рэп..послушайте


Рекомендуемые сообщения

1. Мой - это глагол в повелительной форме? =)

2. Время расскажЕт

3. Решил послушать этот трек, но не ждал ничего хорошего. А зря, трек меня зацепил: эмоционально, уверенно так (музыкальная составляющая слабее), по-честному лирично, без кривляний. От души, от сердца. Во всяком случае сейчас я считаю именно так. Качаю вот. Может быть отпишусь попозже более развёрнуто. Пока чувствую, что тележка не совсем на том уровне, на котором должна быть, чтобы обеспечить соответствие. По тексту покоробило разве только "знай, бро". Нужно подумать ещё конечно, о чём ты там вообще говоришь, как ты об этом говоришь, в чём смысл... пока могу оценить только внешнюю сторону и, повторюсь, зацепило с ходу.

Есть одно "но": технику вашей кухни (т.е рэп-кухни) я оценить не могу, я её не знаю. Мои познания в области рэпа ограничиваются The Roots, Wu-Tang Clan, Mos Def и Бонч Бру Бонч. А это значит, что моя оценка по большей своей части это эмоции, мысли, которые вызвала твоя работа. Но моё имхо, что и этого не мало.

 

"Небо станет ближе, ярче, а где-то под Парижем намного дальше, меньше. Фальши меньше, гонора"

 

Пять. С точки зрения построения стиха я конечно хз как это всё смотрится, но мысли и слова замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...