Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто работает в стиле похожем на мое творчество?


Рекомендуемые сообщения

Я хочу для себя накачать музыки но только в интересном,похожим на мой стиль.Прошу,оставляйте ссылки!

 

Слушать нечего!Может я здесь накачаю для себя что-нибудь?

 

моя музыка http://edelisworld.3dn.ru/load/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй послушать альбомы проэкта "Delerium". Альбомы от 2000 года и дале, возможно заинтересуют тебя.

 

З.Ы. Начни с самых длинных треков. Они наиболее интерсные. В каэждом альбоме их 2-3.

 

Приятного прослушивания.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OIL PLANT - EVEN. Ссылки нет, попал он ко мне случайно, с какого-то сборника, но трек хороший. Попробуй через поисковики найти.

Еще так же рекомендую послушать инструментальный альбом Макса Фадеева "Нега", а особенно трек из него "Выход в белое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо друзья!Но Делериум и Фадеев в прошлом!(как и остальные:Enigma, Deep Forest, Jan Mishel Jarre, Mythos, Vangelis, Amethistium,Schiller,Sacred spirit Karunesh и тд.)Мне-бы больше хотелось найти здесь, на реале , среди реаловских групп, что-нибудь интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер!Скачал твое творение под названием"Сотворение мира",еще правда не слушал, но в ближайшее время прослушаю(просто я люблю слушать дома, с хорошим звуком ,чтобы не испортить впечатление!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...