Doljik Опубликовано 17 декабря, 2005 Опубликовано 17 декабря, 2005 [COLOR="Red"]Тут наметилось собрание врагов Крейзи фрога.[/COLOR]
Piter Опубликовано 17 декабря, 2005 Опубликовано 17 декабря, 2005 Я видел классный мультик, там мишка-киллер с пистолетом с глушаком, жестоко убивает Крэзи Фрога, не подскажите где скачать? И еще игрушку видел-влэшку где его нада убивать....
Doljik Опубликовано 17 декабря, 2005 Автор Опубликовано 17 декабря, 2005 [quote name='Piter']Я видел классный мультик, там мишка-киллер с пистолетом с глушаком, жестоко убивает Крэзи Фрога, не подскажите где скачать? И еще игрушку видел-влэшку где его нада убивать....[/QUOTE] Я тоже его видел... А сегодня увидел нового компьютерного подонка Michael the Turtle (Миша Черепаха) с переделанным треком из охотников на приведений... БЕСИТ УЖЕ РЕАЛЬНО!!!
Piter Опубликовано 17 декабря, 2005 Опубликовано 17 декабря, 2005 Это динньдиньдиньдиньдиньидиньдааадарададабомбомдрамбамбамбамбомвииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Doljik Опубликовано 17 декабря, 2005 Автор Опубликовано 17 декабря, 2005 [quote name='allan']Кто такой CRAZY FROG?[/QUOTE] Это шизанутый лягушонок с болтающейся пиписькой, который думает, что на мотоцикле гоняет!
vin-gin Опубликовано 19 декабря, 2005 Опубликовано 19 декабря, 2005 смотрим наш правильный музыкальный новогодний мульт-клип: [url]http://www.otboy.ru/video/video.html[/url]
allan Опубликовано 19 декабря, 2005 Опубликовано 19 декабря, 2005 [quote name='Doljik']Это шизанутый лягушонок с болтающейся пиписькой, который думает, что на мотоцикле гоняет![/QUOTE] Фу-ууу! Какая гадость! Если это CRAZY FROG.
Draiver Опубликовано 19 декабря, 2005 Опубликовано 19 декабря, 2005 Да ешё какая...Особенно скачай енту музыку себе на телефон набирай ракета....Можно было назвать его Синий Питар... ;) Када же затрелют ентого китайца который енту куйню поёт... Продвигаем лучше масяню вместо фрога...
allan Опубликовано 19 декабря, 2005 Опубликовано 19 декабря, 2005 [quote name='Draiver']Да ешё какая...Особенно скачай енту музыку себе на телефон набирай ракета....Можно было назвать его Синий Питар... ;) Када же затрелют ентого китайца который енту куйню поёт... Продвигаем лучше масяню вместо фрога...[/QUOTE] Масяня рулит! Или последний Южный Парк!
Doljik Опубликовано 19 декабря, 2005 Автор Опубликовано 19 декабря, 2005 [quote name='Draiver']Да ешё какая...Особенно скачай енту музыку себе на телефон набирай ракета....Можно было назвать его Синий Питар... ;) Када же затрелют ентого китайца который енту куйню поёт... Продвигаем лучше масяню вместо фрога...[/QUOTE] Да, Маська круче всех!
Лёхан Опубликовано 20 декабря, 2005 Опубликовано 20 декабря, 2005 [quote name='Doljik']Да, Маська круче всех![/QUOTE] не крэзи фрог это не мотоцеклист... Это лягушёнок который пережрал грибочки с концетратами и ему всё время кажется что он на мотоцикле,а на фоне этоого у него всегда висячая пиписька и первая группа импотенции....Вечно кайфующая живность которая обгашенная 24 часа в сутки и хочет по дридримится
Лёхан Опубликовано 20 декабря, 2005 Опубликовано 20 декабря, 2005 [quote name='Лёхан']не крэзи фрог это не мотоцеклист... Это лягушёнок который пережрал грибочки с концетратами и ему всё время кажется что он на мотоцикле,а на фоне этоого у него всегда висячая пиписька и первая группа импотенции....Вечно кайфующая живность которая обгашенная 24 часа в сутки и хочет по дридримится[/QUOTE] [url]http://www.realmusic.ru/anti[/url]
Doljik Опубликовано 3 января, 2006 Автор Опубликовано 3 января, 2006 Щас еще одна падла вылезла... Michael the Turtle!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти