Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВСЕМ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

С 10 по 12 апреля 2008 года компания «YBW-Group» по заказу телеканала СТС будут проводиться съемки юмористической передачи «ЛИГА НАЦИЙ».

 

В передаче в качестве артистов будут принимать участие известные коллективы, заявившие себя ранее в передаче «КВН» на Первом канале. Среди участников проекта актеры таких команд КВН, как РУДН, «ЛУНа», «Нарты из Абхазии», «Дизель», Сборная Владивостока, БГУ г. Минск.

Мы создаем семейную юмористическую передачу с разноплановой целевой аудиторией. Эфир снимаемых передач планируется на конец апреля - начало мая 2008 года.

«ЛИГА НАЦИЙ» является непосредственным продолжением проекта «Цвет нации» (СТС), одна из основных идей которого – показать зрительской аудитории канала, что цвет нации это как международные команды, которые выступают на сцене, так и зрители, сидящие в студии. Для этого мы приглашаем в качестве гостей людей тех профессий, которые и являются в России цветом нации (журналисты, учителя, юристы, музыканты, работники правоохранительных органов и т.д.).

 

10 апреля в съемочных павильонах по адресу Москва, Новоостаповская улица дом 5 строение 3 будет сниматься программа «ЛИГА НАЦИЙ», на которую в качестве зрителей и участников мы приглашаем музыкантов.

 

Просим вас подтвердить свое участие по телефону

+79032500178

Контактные лица: Мария преображенская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...