Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Воспроизведение в WindowsMedia-плеере, неправильно отображается название


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

При сохранении файла в WaveLab'е (или в SoundForge - без разницы) в МР3 формат - можно отредактировать всякую текстовую информацию типа "Название", "Автор", "Альбом", "Исполнитель"...

При тестировании на своём компе эта информация в WM-плеере отображается нормально, но при воспроизведении из сети - отображается только то имя файла, которое было задано при сохранении, но ни "Автор", ни "Альбом", ... - неотображается.

Почему так происходит? И как "заставить" проигрыватель это отображать?

 

И ещё: в сети при клике мышью на ссылку аудиофайла на одних компьютерах сразу начинается воспроизведение (т.е. открывается в WindowsMedia-плеере без всяких вопросов и предложений), на других появляется окно (стандартное) и спрашивает: "открыть" или "сохранить". Это как понимать? Понятно, что файл по-любому клиент прослушает, но, всё-таки, хотелось бы знать причину - где глюк...

Скажите, пожалуйста, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа музыканты, неужели никто не ответит? Я же, наверное, не первый с этим столкнулся... По сути, ведь этот плеер должен и в сети по этим тегам мои файлы искать. Я понимаю, что этот проигрыватель - далеко не образец, но он у всех стоит по-умолчанию, и я вынужден на него реагировать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...