Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пишу тексты к песням, работаю на заказ


Рекомендуемые сообщения

Продам тексты к песням, пишу, в том числе, и на готовую музыку.
Вот пример:
Дверь полуночного сада,
Все это сны звездопада,
Паззлы подлунного счастья,
Ночь раскрывает объятья.
Образы в тень уплывают,
Грани дневные стирают,
Ночь поглотила запреты,
Небо лишь знает секреты....
Растворись в любви,
Улети на небеса,
В потоке чувств плыви,
Слушай сердца голоса…

Направления различны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, цена разная, в зависимости от песни. Обычно где-то 50-100$. Если интересно, пиши на мыло: [email]lana-poet@yandex.ru[/email] Договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlgoT']Не знаю,таких песен сейчас полно.Они нечего в себе не несут.[/QUOTE]
А что скажете вот про этот текст? Есть в нем смысл?

Этот день погас, в преддверье заката,
Не вернешь его, ему не возврата.
Так и наша жизнь: стремительно мчится,
Ускоряя бег в потоке дней.

Так летят они, бесценные годы,
Унося с собой мечты и невзгоды,
Склоки, что порой меж нами бывают,
Но любовь им неподвластна, их она сильней.

Припев.

Если любишь ты, счастливей нет тебя на свете;
Если любишь ты, согреешь целый мир теплом своим;
И прекрасней нету тех двоих на всей планете,
Кто влюблен, и кто любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, а мне кажется, что любовь всегда актуальна (она вне времени). Не имею в виду конкретно вас, но часто так говорят люди, которые не знают настоящей любви...Хотя, надеюсь, что к Вам это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне кажется, что любовь всегда актуальна, она вне времени. Не имею в виду конкретно Вас, но обычно так говорят люди, которые не знают настоящей любви...Надеюсь, что к Вам это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 lana

а вам ваши стихи нравятся?

если буду когда-нибудь работать над составлением нового толкового словаря, обязательно приобрету у вас один.. для иллюстрации к слову "банальность".. подойдёт как нельзя лучше.. можно ещё парочку для "графоманство" и "попсня".. так что, по рукам? кстати, как у вас насчёт скидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']2 lana

а вам ваши стихи нравятся?

если буду когда-нибудь работать над составлением нового толкового словаря, обязательно приобрету у вас один.. для иллюстрации к слову "банальность".. подойдёт как нельзя лучше.. можно ещё парочку для "графоманство" и "попсня".. так что, по рукам? кстати, как у вас насчёт скидок?[/QUOTE]
Нравятся ли мне мои стихи? Нет, не всегда, хотя то, что вы прочитали, не стихи, а всего лишь текст для песни (а это немного другое, это вам любой текстовик подтвердит), моих стихов вы не читали. Да я и не претендую на звание выдающего поэта! Честное слово! Я всего лишь пишу. Плохо или нет, но так, как умею...А по поводу банальности...Да, я всего лишь подстраиваюсь под муз. рынок, но с другой стороны, если бы это не пользовалось спросом, не было бы и предложложения с моей стороны. А вообще, как-то Пушкин в одном из своих стихотворений высказал такую идею: всегда найдется человек, которому твои стихи не понравятся (согласитесь, на вкус и цвет...), главное - чтобы тебе это доставляло удовольствие (ну а в идеале и кому-то еще). Если вам не нравится то, как я пишу...что ж, дело личных предпочтений, спорить не буду: может Вы пишете лучше. Но разве я заставляла вас читать мои произведения насильно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 lana-moneymaker

всё в порядке, lana, право же не стоит так горячо оправдываться, тем более пересказывая классиков всуе.. я просто довожу до вашего сведения своё мнение, и в мыслях нет омрачать удовольствие, получаемое вами от рифмования лексических единиц.. и разве искренний отклик извне не ценен для вас как человека творческого?.. а что касается таких категорий как "рынок", "спрос" и "предложение", то, по моему разумению, в контексте творчества они выглядят так же как сутенёр по соседству с богоматерью.. впрочем каждому своё, так ведь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']2 lana-moneymaker

всё в порядке, lana, право же не стоит так горячо оправдываться, тем более пересказывая классиков всуе.. я просто довожу до вашего сведения своё мнение, и в мыслях нет омрачать удовольствие, получаемое вами от рифмования лексических единиц.. и разве искренний отклик извне не ценен для вас как человека творческого?.. а что касается таких категорий как "рынок", "спрос" и "предложение", то, по моему разумению, в контексте творчества они выглядят так же как сутенёр по соседству с богоматерью.. впрочем каждому своё, так ведь?..[/QUOTE]
moneymaker-катигорично. Просто я разделяю для себя творчество на 2 части: для души (как раз то, чего Вы не читали), и для дела (кушать иногда тоже хочется). Почему бы не совмещать приятное с полезным? Это такая же работа, как любая другая. Хотя, честно говоря, к первой части сердце лежит гораздо, больше. Я не оправдываюсь (зачем мне это делать по отношению к человеку, которого я не знаю?), просто мне кажется, что вы относитесь к продаже стихов с предубеждением (почему? ведь тогда, если придерживаться вашей позиции, любая форма продажи творчества - неприемлима. (а как же тогда художники, продающие картины, актеры, играющие за деньги, что же, все они-moneymakers? Кстати, вы только что назвали мои стихи "Творчеством"?! Расту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 lana-on-sale

творчество - всё что творится, не более того.. душа&дело.. браво.. представилась добропорядочная и богобоязненная мать семейства, украдкой выходящая по вечерам на панель чтобы заработать детям на конфеты и мужу на пару новых калош.. поистине счастливы и достойны уважения те художники, которым удаётся держаться на плаву благодаря своему искуству.. и те, кто живёт натощак, но не прогибается под кривую спроса..а что до тех, у кого на одной линии небо, а на другой торговый агент - пускай почаще вспоминают поговорку про двух зайцев.. кстати, с вашими "продажными" виршами люди знакомы, а откровения для "души" пылятся невесть где.. так что их как бы и нет..
впрочем, жизнь учит что разницы нет.. богу богово, как говорится, и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']2 lana-on-sale

творчество - всё что творится, не более того.. душа&дело.. браво.. представилась добропорядочная и богобоязненная мать семейства, украдкой выходящая по вечерам на панель чтобы заработать детям на конфеты и мужу на пару новых калош.. поистине счастливы и достойны уважения те художники, которым удаётся держаться на плаву благодаря своему искуству.. и те, кто живёт натощак, но не прогибается под кривую спроса..а что до тех, у кого на одной линии небо, а на другой торговый агент - пускай почаще вспоминают поговорку про двух зайцев.. кстати, с вашими "продажными" виршами люди знакомы, а откровения для "души" пылятся невесть где.. так что их как бы и нет..
впрочем, жизнь учит что разницы нет.. богу богово, как говорится, и т д[/QUOTE]
Ну откуда в Вас столько злости? Агрессии? Мне Вас очень жаль, честное слово! Не представляю, как я могла жить с таким негативом в душе. Наверное и Вам непросто. Конечно, Вы сейчас же напишите, что не нуждаетесь в сочувствии такого "ужасного, бездарного и т.п." человека, каким вы меня считаете, что кому и нужно посочувствовать, так это мне , ну и все в таком духе...Но знаете, я вам все же желаю побольше света и доброты. Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 algo

я вообще никогда критикой не занимаюсь.. бесполезное это занятие.. горбатого могила исправит.. просто забавно беседовать с забавными персонами..только и всего..

2 lana

свой ник пробовали задом наперёд читать?.. не пробуйте, непристойная шутка, каюсь.. я же говорю не пробуйте, а вы прочитали! насильно вас заставлять у меня и в мыслях не было! :D а свои стихи?.. попробуйте.. смысла не убавится, а звучать будет куда оригинальнее:D снова шучу, без обид.. могу ведь когда в духе.. злость.. агрессия.. привыкли вы что все вас лижут, а если похлопывают, то легонько.. так теперь пристойные да разумные беседы вас гнетут, да жалости преисполняют.. свет.. доброта.. будьте счастливы.. вы гляньте в зеркало - нимб не проявился случаем?.. хотя не надо, если вы lana, то в зеркале, пожалуй, то что задом наперёд будет.. с нимбом:D без обид, без обид.. всё, покойтесь с миром.. жёстких бумажек вам! зелёных.. и стабильного спроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"просто забавно беседовать с забавными персонами..только и всего.."
Да,это,действительно,выглядит забавно.Когда один человек начинает нести какую-то ересь,основанную непонятно на чем.Не нравится стих?Критикуйте,чем и почему.Мне он тоже не нравится и что с того?Не хотите критиковать,не пишите ерунду.А лучше забавно побеседуйте со мной в [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=4008"]МОЕЙ[/URL] теме.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnnieThin']2 algo

я вообще никогда критикой не занимаюсь.. бесполезное это занятие.. горбатого могила исправит.. просто забавно беседовать с забавными персонами..только и всего..

2 lana

свой ник пробовали задом наперёд читать?.. не пробуйте, непристойная шутка, каюсь.. я же говорю не пробуйте, а вы прочитали! насильно вас заставлять у меня и в мыслях не было! :D а свои стихи?.. попробуйте.. смысла не убавится, а звучать будет куда оригинальнее:D снова шучу, без обид.. могу ведь когда в духе.. злость.. агрессия.. привыкли вы что все вас лижут, а если похлопывают, то легонько.. так теперь пристойные да разумные беседы вас гнетут, да жалости преисполняют.. свет.. доброта.. будьте счастливы.. вы гляньте в зеркало - нимб не проявился случаем?.. хотя не надо, если вы lana, то в зеркале, пожалуй, то что задом наперёд будет.. с нимбом:D без обид, без обид.. всё, покойтесь с миром.. жёстких бумажек вам! зелёных.. и стабильного спроса..[/QUOTE]
Под этой маской хладнокровной,
Что вижу с сожаленьем я,
Такой пугающей и злобной,
Лишь слабость прячется твоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 algo

пишите - не пишите, критикуйте - не критикуйте..
иногда люди ведут себя совсем не так, как другим того хотелось бы.. и ведь имеют, гады, право!:D да здравствует демократия - пятое по счёту среди величайших изобетений человечества после туалетной бумаги, контрацептивов, бога и телевизора!:D в вашу тему может загляну.. только критики от меня не ждите - врать не умею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорим у нас здесь лучше сочиняют, и бесплатно бл... !! вот сдесь че нибудь сбацайте пожалуста :D [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3766[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...