Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите!Очень нужна помощь!!


Рекомендуемые сообщения

Привет люди ! Помогите пожалуйста!

 

Я недавно начала играть , не могу подобрать себе подходящую электро гитару:(

Кто нибудь знает есть какие-нибудь женские,чтобы легкая была и удобная!? и если есть где можно найти!?

 

огрооооооомное спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех качественных электрух могу посоветовать тебе гитары Daisy Rock.

 

Они как раз задуманы как гитары для девушек – у них и гриф короче и сама дека легче))) у мя подруга купила и ни разу не обломалась – красивый инструмент – и звук просто ядерный))))))) сам бы себе замутил был бы девушкой)))))))) гы)

 

Она покупала в штатах, но я слышал, что эти гитарки недавно появились и в России! Их привозят Ok&Co по-мойму…

вот - смотри тут!

http://ok-co.ru/catalog_firm.php?id=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет люди ! Помогите пожалуйста!

 

Я недавно начала играть , не могу подобрать себе подходящую электро гитару:(

Кто нибудь знает есть какие-нибудь женские,чтобы легкая была и удобная!? и если есть где можно найти!?

 

огрооооооомное спасибо заранее

Попробуй короткомензурки на 24'75 ! Из моделей - Jackson Fusion например!

Дасти Рок не вздумай взять! Гитара бред полный! О чём вы говорите???! Это обычное кЕтайское барахло!

 

Купи се за 15 тонн Джека Фьюжина 91-93 годов выпуска, и ты будешь счастлива всю оставшуюся жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по телику много раз видел розовые гитары и бас гитары в форме сердечка. я не знаю, какой они фирмы и скока стоят, но на девушках смотрелись бы крута.

еше был недавно в смоленске и в музмаге за 6 кусков видел розовый страт китайского производсва - тоже прикольно смотрелся. я его даже на звук попробовал - звучит класно.

 

на счет коротких мензур и длинных мензур - заморачваться нужно , но не сильно. на коротких мензурах просто легче играть, если настроить на стандартный строй. но я втречал такие короткомензурки, которые очень тяжелыми были. поэтому смотри те, которые больше нравятся, и не дели гитары по половому признаку, выглядеть круто можно с любой гитарой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по телику много раз видел розовые гитары и бас гитары в форме сердечка. я не знаю, какой они фирмы и скока стоят, но на девушках смотрелись бы крута.

еше был недавно в смоленске и в музмаге за 6 кусков видел розовый страт китайского производсва - тоже прикольно смотрелся. я его даже на звук попробовал - звучит класно.

 

на счет коротких мензур и длинных мензур - заморачваться нужно , но не сильно. на коротких мензурах просто легче играть, если настроить на стандартный строй. но я втречал такие короткомензурки, которые очень тяжелыми были. поэтому смотри те, которые больше нравятся, и не дели гитары по половому признаку, выглядеть круто можно с любой гитарой

 

Значить обстрагируясь от звука, для начала деве НУЖНА удобная гитара! Понимаешь, ей счас нах не нужны проблемы с впиванием рёбер Лес Пола в грудь или "U" бревном от телекастеров первых!

Короткомензурки страты, феты и суперстраты(а я убеждён что даме нужен именно страт, фэтстрат или суперстрат) оснащались достаточно удобным грифом, иногда 7\8 грифом... И тут не только его профиль играет роль или расстояние между ладами, а радиус закругления накладки просто бешенно сказывается на удобстве! И чем радиус закругления меньше - тем тактильно гриф кажется уже! Сравни грифа от Fender 9,5' и Ibanez какой нить SuperWizard, который практически плоский! Ну а конечно самые удобные лично для меня - мультирадиусники! Это просто потолок эрганомики!

По корпусу - он удобен и даж достаточно тяжёлый когда: а) он сделан с учётом физики тела, б) когда он сбалансирован! Последний пункт достаточно важен!

 

Вцелом повторюсь: на месте дамы я бы остановил очи на жапаньских Jackson/Charvel Fusion выпуска с 91-93 годы! Это и по сей день качественнейшие гитары,вторые после штатовских Select(ов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...