Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я вокалист. Профессионального вокального образования не имею. Но знаю, что голос хороший. Глубокий. Участвовал во многих конкурсах. Призовых мест нет, но есть мнение жюри, что перспеутивы большие, главное не останавливаться. Такие слова слышал даже от нашей примы Аллы Борисовны. Закончил музыкалку 2 раза. (1-й - 5 лет баян, 2-й - 5 лет тенор саксофон). Пел в двух хорах. Сейчас владею саксом, есть барабан Дарбуки. Сам пишу стихи. Есть опыт выступлений на сцене (2 года выпускался на сборниках и выступал со своим реп-проектом).

Сечас увлекаюсь тяжелой музыкой. Но стили приемлю все, кроме нашего шансона. Демок, к сожалению, нет. Но рассмотрю любые предложения. Есть огромное желание работать в творчестве! По времени, желательно, после 19, ибо работаю в крупной маркетинговой компании!

 

Жду откликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. мы ищем вокалиста, напиши мне в аську 322-736-481

рок группа стекла

 

Послушал ваши треки! мне очень понравилось! =) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. мы с тобой так и не пообщались по поводу вокалиста. у меня аська заглючила а тебя потом уже не было. yfпиши в аську 415 167 670 или маил агент ariaz_85, что решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...