Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Sespin - Funeral(d'n'b)


Рекомендуемые сообщения

риальни восторге! очень понравился трек, единственное, чего здесь не помешало бы и разнообразило пуще, это когда в первый раз слоны во весь голос запели и вступили ударные - к ним бы добавить слой аменов, а то без них как-то голой кажется ритм-секция, но с другой стороны можно сделать скидку на настоящую связь с джунглями... ошеломляющая атмосфера, если не секрет, какой синт такой звук слоново-фантастический издает? обязательно нужно закончить трек, он меня просто шокировал глубиной. И вдобавок, тема funeral раскрыта. .....но не обогащена (это я про incomplete)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я попытался использовать обычный синт Shakuhachis.sf2, хз как он робит, но это не вст, пропустил его через дисторшн и добавил пиздец какую сочную ревербирацию lfx1310, сам в кайфе))

но насчет разнообразия, там после первого отступления не получаеться все уместить, что хотелось бы, идет все на запирание, отстроить норм не могу, но попытаюсь, все таки ещещ не доделанная версия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...