Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

KSitch - Свет Моей Души


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, честно я тебе скажу, вот не вызвала вообще никаких позитивных эмоций, и вот лично меня скорее не релаксирует, а наоборот подгружает чуток не знаю конкретно чем, возможно своим однообразием.

 

Представляется мне такое вялотекущее раннее утро в каком-нибудь ночном клубе, когда выпил столько, что уже и дергаться нет сил, но и не уснул еще - сидишь в полной просрации, головой из стороны в сторону мотаешь, тебе че-то говорят, ты киваешь, а в башке пустота - мысли все куда-то уехали, одна какая-то осталась, болтается в черепушке, а ты ее уловить не можешь.

Но это всего лишь мое мнение, поэтому без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

еще коменты?

 

:confused: а где позитив? есть куча программ, подобных eJay Hip-Hop... ощущение такое, что все делалось в ней из стандартного набора семплов ИМХО

любая музыка в себе что-то должна нести. после прослушивания не осталось ничего и жутко захотелось пива))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: а где позитив? есть куча программ, подобных eJay Hip-Hop... ощущение такое, что все делалось в ней из стандартного набора семплов ИМХО

любая музыка в себе что-то должна нести. после прослушивания не осталось ничего и жутко захотелось пива))))

 

писАл на фруктах, все сэмплы мои...

 

у тебя появилось желание выпить пиво. ты же не просто так пьешь пиво?

а говоришь не несет никаких эмоций)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писАл на фруктах, все сэмплы мои...

 

у тебя появилось желание выпить пиво. ты же не просто так пьешь пиво?

а говоришь не несет никаких эмоций)))

 

желание выпить, в любом виде, не есть позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание выпить, в любом виде, не есть позитив

 

если тупо напиться то да. но ведь можно выпить немного пива с целью расслабится, отдохнуть с друзьями, когда пиво играет роль фона... впрочем тебе виднее для чего ты пьешь)))

еще коменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тупо напиться то да. но ведь можно выпить немного пива с целью расслабится, отдохнуть с друзьями, когда пиво играет роль фона... впрочем тебе виднее для чего ты пьешь)))

еще коменты?

 

я не пью, кстати)))) пиво не может играть роль фона. пиво есть алкоголь, вредно для печени/почек))))

а в чем позитив? в том, что загружает музыка еще на первых 30 секундах? наверное забавно смотреть на уснувших зрителей/слушателей))))

 

а еще есть чего послушать? а то как-то представление о творчестве слабое с одной композиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво не может играть роль фона. пиво есть алкоголь, вредно для печени/почек))))

 

Ну уж слишком круто завернул. Переубеждать-то конечно не стану, смысла нет, пить или не пить - каждый сам думает и решает. Но вред то как раз в количестве, говорю как человек с биологическим образованием, и потом, алкоголь содержится и в таких продуктах как кефир, кумыс, тан, квас и т.д. и ни один из них не считается вредным, есть куча исследований про то, что пиво, коньяк, вино в небольших дозах не только не наносит вред, но наоборот оказывает благоприятное действие на некоторые системы организма, в частности на кровеносную.

 

Но факт, остается фактом, конкретно под этот трек охота нахреначиться.

KStich, обрати внимание, два независимых мнения по сути высказали одно и то же, добавляй позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее... люди, вы что-то не понимэ в релаксовой музыке))) Такая имеет место быть. Кого-то она подгружает, потому что не на до-мажоре, простите))) А кто-то погружается в себя, отстраняясь от этого мира... Но действительно, на мой взгляд, однообразно, со слабым развитием... Хочется каких-то наворотов красивых... И вот они уж и определят, будет это нечто близкое к эдакой электронной готике))) или к чилу. А это я воспринимаю как рыбу, на которую надо что-то наворачивать. Я слушала прямо с сайта, но с первых нот у меня ассоциация со стандартными инструментами во Фруктах (ибо я сама на них без фильтров наброски делаю :D). Но я на этом не зацикливалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...