Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

это стих жёстко но справедливо:оцените


Рекомендуемые сообщения

[quote name='valeron']Нормальны текст,не парься!!!Сделай музон на него.[/QUOTE]
да вот в этом всё и дело ... вот на твой текст я уже предстовляю музыку и ритм... то на это я не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что после смерти темнота и пусто это точно....но оно этим и зашибись
нибытие и есть рай......а МЫ - это кто?просто я не растворялся в молекулярном пространстве и я не могу назвать себя живым мертвецом скорее я мёртвый жилец......наверно поэтому стих твой меня не цепляет..
такие вот кренделя Лехан......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']то что после смерти темнота и пусто это точно....но оно этим и зашибись
нибытие и есть рай......а МЫ - это кто?просто я не растворялся в молекулярном пространстве и я не могу назвать себя живым мертвецом скорее я мёртвый жилец......наверно поэтому стих твой меня не цепляет..
такие вот кренделя Лехан......[/QUOTE]
Ну да .... Да я впринцепи и не делал его что б он кого то зацеплял... У каждого человека своя точка зрения и философия.... По этому всё правильно то что ты написал.... Твоя точка зрение... Имеишь прво... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']то что после смерти темнота и пусто это точно....но оно этим и зашибись
нибытие и есть рай......а МЫ - это кто?просто я не растворялся в молекулярном пространстве и я не могу назвать себя живым мертвецом скорее я мёртвый жилец......наверно поэтому стих твой меня не цепляет..
такие вот кренделя Лехан......[/QUOTE]
Ну да .... Да я впринцепи и не делал его что б он кого то зацеплял... У каждого человека своя точка зрения и философия.... По этому всё правильно то что ты написал.... Твоя точка зрение... Имеишь прво... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно....самое главное чтоб самому нравилось....хотя бывает и так... что сочинишь какую-нибудь хрень..думаешь - ну и хрень.....а тебе ктонибудь - неправда это гениально..ну или хотябы гениальная хрень..а потом ещё несколько "ктонибудь"
тоже самое скажут....и начинаешь думать - а че?и вправду гениально....
не было такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']всё правильно....самое главное чтоб самому нравилось....хотя бывает и так... что сочинишь какую-нибудь хрень..думаешь - ну и хрень.....а тебе ктонибудь - неправда это гениально..ну или хотябы гениальная хрень..а потом ещё несколько "ктонибудь"
тоже самое скажут....и начинаешь думать - а че?и вправду гениально....
не было такого?[/QUOTE]
Ну вот моя последняя песня я думал такой брет, но нет всем каму дал послушать всем понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']Ну вот моя последняя песня я думал такой брет, но нет всем каму дал послушать всем понравилось:)[/QUOTE]
ну всё я думаю конец темы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИФИГА себе, а я чето и невидел этот стих:eek:
ну чё вот от тебя и вокал теперь - спой этот текст под индийским мотивом - а я начну музон пока варить - тока найди вокалистку поприличнее! в смысле с голосом чтоб все ровно было:)

вон - убейка этого попрыгунчмка - отрыгунчика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']НИФИГА себе, а я чето и невидел этот стих
ну чё вот от тебя и вокал теперь - спой этот текст под индийским мотивом - а я начну музон пока варить - тока найди вокалистку поприличнее! в смысле с голосом чтоб все ровно было
вон - убейка этого попрыгунчмка - отрыгунчика:D[/QUOTE]
бля опять пшонка на экране:) а уменя тока свой голос есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...