Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите выбрать!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я начинающий музыкант, 7 лет учился в музыкалке на фортепиано, 1 год на гитаре. Я очень хочу играть в какой-нибудь рок-группе. В следущем году думаю поступать в музучилище, потом в Москву, буду искать группу. Мне очень нужно ваше мнение, стоит ли мне идти в училище? Если вдруг с группой ничего не получится? Можно ли мне заработать достаточно, чтоб ещё на беззаботную старость хватило? Если вы что-то знаете, напишите, решается судьба человека:))

P.S. Навык игры в группе у меня есть, даже есть синтезатор и электруха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож не знаю как поступить... Заниматься сёдня любовью с женой или же футбол смотреть ? Помогите выбрать.

Блин, детский сад какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я начинающий музыкант, 7 лет учился в музыкалке на фортепиано, 1 год на гитаре. Я очень хочу играть в какой-нибудь рок-группе. В следущем году думаю поступать в музучилище, потом в Москву, буду искать группу. Мне очень нужно ваше мнение, стоит ли мне идти в училище? Если вдруг с группой ничего не получится? Можно ли мне заработать достаточно, чтоб ещё на беззаботную старость хватило? Если вы что-то знаете, напишите, решается судьба человека:))

P.S. Навык игры в группе у меня есть, даже есть синтезатор и электруха)

 

Какой город? На какой инструмент собираешься поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я начинающий музыкант, 7 лет учился в музыкалке на фортепиано, 1 год на гитаре. Я очень хочу играть в какой-нибудь рок-группе. В следущем году думаю поступать в музучилище, потом в Москву, буду искать группу. Мне очень нужно ваше мнение, стоит ли мне идти в училище? Если вдруг с группой ничего не получится? Можно ли мне заработать достаточно, чтоб ещё на беззаботную старость хватило? Если вы что-то знаете, напишите, решается судьба человека:))

P.S. Навык игры в группе у меня есть, даже есть синтезатор и электруха)

 

1. ученье- свет. еще никому не вредило)))

2. всегда есть вариант играть в переходах станций метрополитена и на Арбате (и чего всех в Москву тянет?)

для справки: лично мне известно о существовании более 6000(!) групп от Москвы до самых до окраин. это только те, что играют разного рода рок. сколько поп- реп и прочего- подсчету просто не поддается. как по- твоему, каковы шансы у всех заработать на "безбедную старость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ученье- свет. еще никому не вредило)))

2. всегда есть вариант играть в переходах станций метрополитена и на Арбате (и чего всех в Москву тянет?)

для справки: лично мне известно о существовании более 6000(!) групп от Москвы до самых до окраин. это только те, что играют разного рода рок. сколько поп- реп и прочего- подсчету просто не поддается. как по- твоему, каковы шансы у всех заработать на "безбедную старость"?

Я очень-очень хочу играть в панк-рок группе, но единственное что меня затрудняет это можно ли нормально на этом заработать? Ну чтоб не играть в проходах метро, а нормально?

P.S. Музыкант я оч. хороший, меня даже в любую консерваторию примут:) Так что проблем с группой быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу последнего поста:

1)если ты такой хороший музыкант, но спрашивается, на кой ляд тебе панк-рок? (хотя о вкусах так сказать...)

2)Панк-группам обычно клавишники как козе баян

3)Панков уже стоко развелось!!!!!

 

В общем, я уверен, что зарабатывать этим у тебя один шанс из 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу последнего поста:

1)если ты такой хороший музыкант, но спрашивается, на кой ляд тебе панк-рок? (хотя о вкусах так сказать...)

2)Панк-группам обычно клавишники как козе баян

3)Панков уже стоко развелось!!!!!

 

В общем, я уверен, что зарабатывать этим у тебя один шанс из 5000

 

1) Потому что не в группе ещё меньше заработаешь

2) Панк-группам клавишники всё же нужны, к тому же можно уйти в альтернативу...

Если я всё-таки поступлю, какой шанс у меня будет попасть в хорошую группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Потому что не в группе ещё меньше заработаешь

2) Панк-группам клавишники всё же нужны, к тому же можно уйти в альтернативу...

Если я всё-таки поступлю, какой шанс у меня будет попасть в хорошую группу?

 

Вот странный человек.

 

Поступишь ты или не поступишь, это не так важно. Важно то, как ты умеешь работать творчески в рамках коллектива. Можешь ли ты что-нибудь предложить или просто будешь играть то, что тебе скажут. Конечно, музыкальное образование необходимо. Но это не все, что может понадобиться. Неужели ты сам такой тупой, что этого не понимаешь?

Или ты думаешь, что приедешь в Москву, а тебя тут уже все заждались? Те панк-группы, которые реально работают, ковали свое щастье лет по 10-15, чтоб их теперь знали. Вот и думай. И перестань задавать идиотские вопросы.

Это похоже на такого типа вопрос: "Скажите, если я сделаю реальный причесон, оденусь в Охотном Ряду и куплю крутую мобилу с hands free, мне телки давать будут?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Потому что не в группе ещё меньше заработаешь

2) Панк-группам клавишники всё же нужны, к тому же можно уйти в альтернативу...

Если я всё-таки поступлю, какой шанс у меня будет попасть в хорошую группу?

 

у тебя никаких шансов...

давай обратимся к истокам панка и зададимся вопросом о том, зачем ваще они появились.

что получается? получается, что ПАНК и ЗАРАБАТЫВАНИЕ денег на БЕЗБЕДНУЮ СТАРОСТЬ- вещи не совместимые))))))))))))))))

в лучшем случае у тебя старость просто будет))))

 

и еще: деньги лучше зарабатывать на заводе. если ты решился заниматься музыкой ради бобла, то грош цена такому творчеству! наймись на службу к кому-нить попсовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...