OLYMP5 Опубликовано 25 мая, 2008 Опубликовано 25 мая, 2008 Всем привет! Ищу вокалиста (мужской вокал) для записи фраз и припева... Стиль трека танцевальная электроника, есть сходство с российской группой "Спирали" (навеное )! Текст очень простой, просто повыкрикивать отдельные фразы и немножко пропеть припев. Очень прошу помочь, если кто-то заинтересован в совместной работе откликнитесь, конечно же это все основано на голом энтузиазме!
OLYMP5 Опубликовано 25 мая, 2008 Автор Опубликовано 25 мая, 2008 да, вот ссылка для оценки трека: http://www.realmusic.ru/songs/470684/ а вот всего моего творчества: http://olymp5.pdj.ru
Dimaksom Опубликовано 25 мая, 2008 Опубликовано 25 мая, 2008 Приветя а ты откуда?вот моя аська 404-468-086 на пиши обсудим)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти