Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мелодик метал+ фантазия, есть токое?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Мне вот часто в дороге, когда кудато еду, хочетса послушать красивый спокойный мелодический метал\рок, по типу, кто играл, из игры дальнобойщики 2...

Но мне есчё интересно если сушествует чтото токое, с фантазии...тоесть чтоб интересно было слушать, пофантазировать...

А ещё инногда хочетса просто послушать музыку этогоже стиля, только без слов, только мелодия.

Надеюсь не запутал вас, ато пока писал, сам запутался)

Буду рад если кто, чем поможет, подскажет, группя, песьни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнобойщиках-2 играла "Ария"

А так в большинстве "стрелялок" и "пулялок" играет тяж.рок.(иногда действительно офигительный) Так что запасайся игрушками и списывай оттудава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнобойщиках-2 играла "Ария"

А так в большинстве "стрелялок" и "пулялок" играет тяж.рок.(иногда действительно офигительный) Так что запасайся игрушками и списывай оттудава.

 

Да, ты прав, но записывать каждую игру, и выберать оттуда по одной песни, не очень хочетса.. много работы.. поэтому и спрашиваю.. у арии нету много токих песен..а я хочу записать себе диск МП3 полный...чтоб на дороги был...ежу не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, но записывать каждую игру, и выберать оттуда по одной песни, не очень хочетса.. много работы.. поэтому и спрашиваю.. у арии нету много токих песен..а я хочу записать себе диск МП3 полный...чтоб на дороги был...ежу не мало...

 

Как говорится : без трудА , не выловишь и рыбку из прудА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...