Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Ващето здесь все стихи пишут, и как ты можешь предлагать тексты если не слышал музыку?Я думаю твоё предложение никого не заинтересует, тут принято выкладывать свои творения и зарабатывать репутацию, может тогда кто нить и заинтересуется(хотя вряд ли ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unarchist, ну нинаю... Меня с сайта народ уже не однократно просил тексты писать, да и просто отдать чё-то из уже написанного. Злой, патамушта

 

может тогда кто нить и заинтересуется(хотя вряд ли ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша из Молдовы, без аватара, без подписи, который просто написал что пишет стихи, и не предложил для просмотра образец(видимо боится что украдут шедевр) явно незнающий реалий мира и недавно открывший что когда слова одинаково заканчиватся и это ещё несёт определённый смысл, то получается стихотворение. Да вероятно толпы групп ринутся скупать его стихи, даже невзирая на ритмический рисунок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...