rbarom Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 Пишу песни (текст + примерная партия ритм гитары, то есть на выходе у меня чистая акустическая версия). Хотелось бы подобрать команду для совместной аранжировки и записи всего этого добра. Тяжеляк не хочу, т.к. тяжеляк на мои тексты уже играет группа [ОНМ]. Взаимодействовать хочу через инет, так что географических ограничений нет никаких. Обо всём остальном договоримся. Ознакомиться с тем, что я делаю можно на моём сайте - http://www.barom.karostudio.ru Все подробности аськой - 493161 Или мылом - rbarom@gmail.com
Гость tuvw461 Опубликовано 19 июня, 2008 Опубликовано 19 июня, 2008 ha. Saw this article is really good, you write make sense very much. ???? ?????? ???????? ????????
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти