Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

privet


asasa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто хочет заработать большие деньги, не прилагая к этому больших усилий. Сейчас, прочитав эту статью, вы сможете серьёзно поправить своё материальное положение.
Читая это, Вы меняете свою жизнь! Это изменило и мою…
А случилось это так:
Бродя, как обычно, по разного рода форумам и сайтам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего каких то 6$. Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю, кроме 6$ и решил попробовать. И что вы думаете ? На мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! Началась 4-я неделя и я насчитал 1000$ и сумма растёт очень быстро. И это всё только за цену в 6$! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий Это легально и Ваш вклад составляет всего 6$… ВАЖНО: Это не обман и это всё в рамках закона, при этом Вы ничем не рискуете, но это работает! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6$( WMZ), то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу: [url]http://www.webmoney.ru/[/url].
После регистрации вам будут присвоены четыре кошелька: -U-, -Z-,
-R-, -E-. Нам нужен кошелёк –Z- с которого вы и будете отправлять свои 6$( WMZ)
2. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):
1. Z142084611856
2.Z179284501285
3.Z354788028653
4. Z133882823329
5. Z146294742182
6. Z511891354352
Далее вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.) И впишите в 6-ую строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте, какие хотите изменения в этой статье, но сохраняйте главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах, досках объявлений, ваших сайтах (зайти в любой поисковик, например, [url]www.yandex.ru[/url], и написать в строке поиска доска объявлений или форум и т.д. Заходите по всем подряд адресам и размещаете эту форму с номером Вашего кошелька в 6 стоке). Запомните, чем БОЛЬШЕ Вы РАЗМЕСТИТЕ, тем ВЫШЕ будет Ваш ДОХОД, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Убедитесь в этом сами…
Желаю удачи и много, много денег !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asasa']Привет всем кто хочет заработать большие деньги, не прилагая к этому больших усилий. Сейчас, прочитав эту статью, вы сможете серьёзно поправить своё материальное положение.
Читая это, Вы меняете свою жизнь! Это изменило и мою…
А случилось это так:
Бродя, как обычно, по разного рода форумам и сайтам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего каких то 6$. Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю, кроме 6$ и решил попробовать. И что вы думаете ? На мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! Началась 4-я неделя и я насчитал 1000$ и сумма растёт очень быстро. И это всё только за цену в 6$! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий Это легально и Ваш вклад составляет всего 6$… ВАЖНО: Это не обман и это всё в рамках закона, при этом Вы ничем не рискуете, но это работает! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6$( WMZ), то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу: [url]http://www.webmoney.ru/[/url].
После регистрации вам будут присвоены четыре кошелька: -U-, -Z-,
-R-, -E-. Нам нужен кошелёк –Z- с которого вы и будете отправлять свои 6$( WMZ)
2. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):
1. Z142084611856
2.Z179284501285
3.Z354788028653
4. Z133882823329
5. Z146294742182
6. Z511891354352
Далее вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.) И впишите в 6-ую строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте, какие хотите изменения в этой статье, но сохраняйте главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах, досках объявлений, ваших сайтах (зайти в любой поисковик, например, [url]www.yandex.ru[/url], и написать в строке поиска доска объявлений или форум и т.д. Заходите по всем подряд адресам и размещаете эту форму с номером Вашего кошелька в 6 стоке). Запомните, чем БОЛЬШЕ Вы РАЗМЕСТИТЕ, тем ВЫШЕ будет Ваш ДОХОД, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Убедитесь в этом сами…
Желаю удачи и много, много денег !!![/QUOTE]

Было такое уже на форуме. Читать даже не буду. Лохотрон чистой воды в переводе на русский звучит энто как трон лохов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']не "ф топку", а по башке, да так, чтобы больше желания даже не возникало подобное писать[/QUOTE]

Да Спех что там говорить если тут в ПС спамят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...