vlad_drakula Опубликовано 20 июня, 2008 Опубликовано 20 июня, 2008 37500р.!запирающиеся колки,сменен нековый датчик на более читаемый дункан,сменен бриджевой на duncan daimbaker!очень мясно!играю с строе ля,держит очень хорошо!струны стоят 14 68!состояние идеальное,есть незначительная царапина полировки,убираеться за 300р.могу сказать где.прилагаеться кофр есть родной есп и есть более лёгкий очень удобный и красивый кофр spb.гитара находиться в москве да допорлнительную плату привезу в питер.так же продаю месабуги триаксис за туже стоимость.и отдельно кофр есп.2000р.новый. http://www.espguitars.ru/images/guitars/large/ESP_Horizon_NT-II_STBC.jpg iCQ 409016285 MOB 89629046424
vlad_drakula Опубликовано 21 июня, 2008 Автор Опубликовано 21 июня, 2008 http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1213972462&replies=0
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти