Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОрёлКА - с днюхой !


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь!

И чтобы вы наконец начали с ним заниматься сексом!

 

P.S. Блин, звучит как-то странно. Извини если че не так. Я с уважением, и от доброго сердца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

И чтобы вы наконец начали с ним заниматься сексом!

 

P.S. Блин, звучит как-то странно. Извини если че не так. Я с уважением, и от доброго сердца:D

 

та лано..я человек ранимый,но не обидчивый. за пожелание особенное спсб:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ОрёлКА! Поздравляю тебя. С тем, что ты есть. Ты принесла на форум нотку весёлого безобразия, за что тебе отдельное спасибо. Желаю скорейшего завершения 2-хгодичного "карантина". Можно даже сегодня. Прям как в армию сходила.

И ещё, оставайся такой же оптимисткой, делай всё, как считаешь правильным и всё у тебя получится. А остальное приложится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ОрёлКА! Поздравляю тебя. С тем, что ты есть. Ты принесла на форум нотку весёлого безобразия, за что тебе отдельное спасибо. Желаю скорейшего завершения 2-хгодичного "карантина". Можно даже сегодня. Прям как в армию сходила.

И ещё, оставайся такой же оптимисткой, делай всё, как считаешь правильным и всё у тебя получится. А остальное приложится)))

 

спа-си-бо!

P.S.:токмо в армию теперь на год уходят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, с днём рождения!!! Ничего умного пожелать не могу, кроме настоящего личного счастья.

 

и те поменьше запушэнности в отношениях:)

пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Рожденья! Ура-а-а-а-а!!!:p

Вообщем всего тебе самого наилучшего и.т.д и.т.п...;)

 

PS Чёто все красноречие куда то подевалось с просони... Такой банальный пост, но главное внимание а не содержание!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спа-си-бо!

P.S.:токмо в армию теперь на год уходят:D

 

дык ты год уже халтуришь значит!?? нуко быстро хватай свого идиота и камон!... Кстати... девушка, а как вас зовут? хе-хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстань, жуй травку про себя и не бормочи под ухо!

 

ХОЛОДОК, дыши ровней. А ещё лучше попрыгай - может у тебя это пройдёт со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодок,я конечно понимаю,что данная тема далеко не для вас,но может заглянете на"что должен уметь настоящий мужчина".не хочу утруждать себя повторным общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Рожденья! Ура-а-а-а-а!!!:p

Вообщем всего тебе самого наилучшего и.т.д и.т.п...;)

 

PS Чёто все красноречие куда то подевалось с просони... Такой банальный пост, но главное внимание а не содержание!!!:rolleyes:

 

спасибочки.пне правда ООООч приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодок,я конечно понимаю,что данная тема далеко не для вас,но может заглянете на"что должен уметь настоящий мужчина".не хочу утруждать себя повторным общением.

 

Куда заглянуть? К вам? Вы готовы меня растопить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда заглянуть? К вам? Вы готовы меня растопить? :)

 

а разве можно растопить того,кто не желает растапливаться? ты чего такой злой? кто тебе на хвост-то наступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятый спамер бот.

орёлКА - Вот и в твоей темке накакал гадина. Сочувствую...:(

 

надо б его за банить. достало уже в каждой теме его маляки лицезреть:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...