Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гипер рок-трек


Ваша оценка трека Invading  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка трека Invading

    • Чертовски круто
      1
    • Зацепило
      0
    • Могло бы быть и лучше
      0
    • Ничего особенного
      0
    • Дерьмо дерьмом
      0


Рекомендуемые сообщения

INVADING! Круши динамики, толпа! Рок идет! Этот трек создаст "Большой БУМ" в рок-музыке. Это 100% не забыть. Трек находится пока в разработке (требуется добавить больше электрогитары, слова, ударных по круче). Концертный трек.

 

Оцените и прокомментируйте этот трек. Примем любую критику. Оставляйте какие-либо предложения по доработке этого трека.

 

Ссылка на трек http://files.realmusic.ru/real/486029/rock_group_irruption_-_Invading.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INVADING! Круши динамики, толпа! Рок идет! Этот трек создаст "Большой БУМ" в рок-музыке. Это 100% не забыть. Трек находится пока в разработке (требуется добавить больше электрогитары, слова, ударных по круче). Концертный трек.

 

Оцените и прокомментируйте этот трек. Примем любую критику. Оставляйте какие-либо предложения по доработке этого трека.

 

Ссылка на трек http://files.realmusic.ru/real/486029/rock_group_irruption_-_Invading.mp3

 

Осталось только сочинить песню, выбрать исполнителей, подобрать хороших музыкантов, записать все это в Лондоне и тогда возможно это будет хит, а пока ощущение, что вы просто посетителей сайта за идиотов держите.Нельзя комментировать то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Осталось только сочинить песню" - Чувак! Да, песня почти готова!

"выбрать исполнителей" - И исполняем ее МЫ (группа Irruption)!

"подобрать хороших музыкантов" - ты ее не слушал просто.

"записать все это в Лондоне" - зачем записывать в Лондоне. По вашим словам можно подумать, что в мире нет нормальных студий, кроме как В Англии:) Это смешно! Вам так не кажется?

 

"Нельзя комментировать то, чего нет" - тут я с вами полностью согласен. Но зачем, не прослушав трек, говорить все это? Конкуренция!:)

 

Люди! Так нельзя! Прослушайте сначала трек, а уже потом лепите че хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Осталось только сочинить песню" - Чувак! Да, песня почти готова!

"выбрать исполнителей" - И исполняем ее МЫ (группа Irruption)!

"подобрать хороших музыкантов" - ты ее не слушал просто.

"записать все это в Лондоне" - зачем записывать в Лондоне. По вашим словам можно подумать, что в мире нет нормальных студий, кроме как В Англии:) Это смешно! Вам так не кажется?

 

"Нельзя комментировать то, чего нет" - тут я с вами полностью согласен. Но зачем, не прослушав трек, говорить все это? Конкуренция!:)

 

Люди! Так нельзя! Прослушайте сначала трек, а уже потом лепите че хотите!

 

Во-первых, я не чувак - я женского пола и зовут меня Этна. Во-вторых, специально прослушала трек еще раз от начала и до конца. В- третьих, хотите конкретно, пожалуйста:

1. Ощущение от исполнения - ребята музицируют, расслабляясь после трудовой вахты, профессионального исполнения нет. Гитарист - кое как ползает тремя пальцами по струнам, лучше ему вообще не давать играть соло, оно не получается. Барабанщик - набор банальностей, поэтому не поддается комментариям, напоминает сбивки из самоиграек. Клавишник - до того коряво, что вызывает злость и озноб, от того что как представишь как он бедный это играет, его просто жалко.

2. Где здесь вообще рок музыка? Стилистика вашего произведения - недо рок, хотя и не попса, вообщем еще дотягивать нужно.

3. По поводу хита вообще молчу,элементарно нет мелодии, как вы ее собрались сочинять? послушайте нормальные хитовые группы , возьмите "Европа" 90-х годов, в принципе на ваш стиль похоже.

4. по поводу Лондона - это я погорячилась, с таким музлом там делать нечего, а нормально прописаться можно и здесь. Хотя бы запишитесь в подвале и выдайте песню, а потом будем судить.

5. Зайдите послушайте мою команду, мв работаем в поп стиле, этно-поп, так что ни о какой конкуренции и речи быть не может, к тому же мы выдаем готовый результат, а не куски чего-то.

Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Et-na за критику. Вроде сыграно нормально, кроме моей соло-партии, которую я симпровизировал. Получилось коряво, но для начала пойдет. Конечно, все надо как следует перезаписать))

 

Я че-то сразу и не врубился, что ты женского пола)))) Приношу свои извинения. Но раскритиковала ты нас в хлам)))) Спасибо на всем! У меня почему-то количество закачек на сайте как было 0, так и осталось. У них на сайте было сначала так мудрено, но хоть что-то было. Но сейчас - все просто, но ничего нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Et-na за критику. Вроде сыграно нормально, кроме моей соло-партии, которую я симпровизировал. Получилось коряво, но для начала пойдет. Конечно, все надо как следует перезаписать))

 

Я че-то сразу и не врубился, что ты женского пола)))) Приношу свои извинения. Но раскритиковала ты нас в хлам)))) Спасибо на всем! У меня почему-то количество закачек на сайте как было 0, так и осталось. У них на сайте было сначала так мудрено, но хоть что-то было. Но сейчас - все просто, но ничего нет))))

 

странно, два раза закачивала, даже в компе болтается. Да вы не загружайтесь, работайте! как говорил мой педагог по вокалу - "это первые тридцать лет тяжело, а потом все профессионально":) Я так понимаю, что в ы молодые ребята? значит время есть, занимайтесь. Инструменты есть, желание и энтузиазм тоже есть, а это уже пол-дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сносить ломом бошки всем, кто даёт прямые ссылки на скачиваение. СОЗДАЙТЕ СТРАНИЦУ И ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НЕЁ! Ибо качать я ничего не буду - слушаю только с сайта. И многие так делают, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...