Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЗАГРУЗИТЬ ТРЭК МОЖЕТ ТОЛЬКО избранный С МОМЕДОМ ADSL 100 мегабит!!! :(


Рекомендуемые сообщения

какого хрена, с 56к уже ничего не загружает?

заебало меня читать это!
972027 байт уже не принимает!

по почте у меня десятки мегабайт улетают, а как с этим релмюзиком сяжусь, так чудеса в решете!


[url]http://studio.realmusic.ru/artist-admin/songs.php[/url]


Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позднее.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета.
Если это разрешено сетевым администратором, система Microsoft Windows может проверить вашу сеть и автоматически определить параметры подключения.
Если вы хотите попытаться автоматически определить эти параметры,
щелкните Определить параметры сети
Для некоторых узлов требуется 128-битное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе.
Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.



Не удается найти сервер или ошибка DNS
Internet Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУТАНТ!!!

Прикинь, я попался на эту ссылку:D

Во бляя в начале была паника, думал ёпрст, нихрена себе - каждый может зайти на мою страницу управления:confused:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю, но умня такая же ситуация, Лехан ты избраный явно, умня 256 всё улетает как надо, а на реал уже через веб загрузить немогу! И Интересно! когда же аплоудер восстановят! Как всё заепало! И тем более вот она Россия, у одних руки не там прикручены, другие смеются и радуясь, что укогото там неработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля как задалбало. Ну никак не послать чё я только не делал.
Где аплодер. Мне докачка ой как нужна. Через телефон подругому ну никак.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахуй всё, тараканы в пёзды....



мутант!! ну ты мутАААнт!!
ты че бля тут слухать собрался? тут бля рамштайны пакупают новые альбомы и всяких умадурма на, я бы блять печать молчания на форум наложил. от отмороженных куды деваться уж н е знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']да нахуй всё, тараканы в пёзды....



мутант!! ну ты мутАААнт!!
ты че бля тут слухать собрался? тут бля рамштайны пакупают новые альбомы и всяких умадурма на, я бы блять печать молчания на форум наложил. от отмороженных куды деваться уж н е знаю[/QUOTE]
пусть че хотят то и слушают, я от своей музыки не уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='oxidizer05']Бля как задалбало. Ну никак не послать чё я только не делал.
Где аплодер. Мне докачка ой как нужна. Через телефон подругому ну никак.:mad:[/QUOTE]
а я в интернет кафе всё качаю хожу....и быстрей и дешефше.....а если ты через мобилку лазишь в инет (как я).....то это гимор тот ес4ё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']а я в интернет кафе всё качаю хожу....и быстрей и дешефше.....а если ты через мобилку лазишь в инет (как я).....то это гимор тот ес4ё....[/QUOTE]
юзать инет дома всётаки приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...