Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Teuton или долой электронщину, только чистые эмоции.

http://www.realmusic.ru/songs/486700/

 

Судя по вашему комментарию, что вы писали это долго и мучительно я вас поддерживаю, вы полностью передали ощущение пыток, как-будто вас долго били и заставляли играть, а вы упирались и выдали таки эту вещь. Получилось - полное невладение инструментом, это даже не оценка 2, а 1, а в электронику даже не суйтесь, судя по всему вам ее никогда не освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему комментарию, что вы писали это долго и мучительно я вас поддерживаю, вы полностью передали ощущение пыток, как-будто вас долго били и заставляли играть, а вы упирались и выдали таки эту вещь. Получилось - полное невладение инструментом, это даже не оценка 2, а 1, а в электронику даже не суйтесь, судя по всему вам ее никогда не освоить.

 

Посмотрим-с, електронная музыка, год такой-то древний, что-то с названием "бобик"

http://www.realmusic.ru/songs/335225/

 

а вобще оценку ставить музыке и/или исполнителю по-крайней мере глупо, особенно если ставят оценку люди, ставить ее не имеющие никакого права, морального или какого бы то ни было другого. Простите за мою манеру изъясняться. Госпожа Этна, скажите на милость, Вы педагог муз. школы или училища?

Музыка либо нравится либо нет. Нравится - слушайте, нет - значит нет. Не важно. Просто владение инструментом оцениваете не Вы, а люди, знающие, что это вообще за инструмент такой и как на нем играть. Грубо говоря там, где я учился владению "инструментом", оценки несколько отличались от Вашей. Но это не важно. За мнение - спасибо, отдельное спасибо за красноречие. Буду признателен, если прослушаете Бобика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим-с, електронная музыка, год такой-то древний, что-то с названием "бобик"

http://www.realmusic.ru/songs/335225/

 

а вобще оценку ставить музыке и/или исполнителю по-крайней мере глупо, особенно если ставят оценку люди, ставить ее не имеющие никакого права, морального или какого бы то ни было другого. Простите за мою манеру изъясняться. Госпожа Этна, скажите на милость, Вы педагог муз. школы или училища?

Музыка либо нравится либо нет. Нравится - слушайте, нет - значит нет. Не важно. Просто владение инструментом оцениваете не Вы, а люди, знающие, что это вообще за инструмент такой и как на нем играть. Грубо говоря там, где я учился владению "инструментом", оценки несколько отличались от Вашей. Но это не важно. За мнение - спасибо, отдельное спасибо за красноречие. Буду признателен, если прослушаете Бобика.

 

Вы знаете, Этна - это не просто женское имя, это название вулкана в Сицилии, но это я к тому что, под этим названием скрывается наша группа, а не я одна.Я вокалистка и могу оценивать исполнение голосовое, либо общий уровень музыкального произведения. А ваше творение слушал наш гитарист - выпускник новосибирской консерватории им. Глинки, преподаватель, композитор, аранжировщик, и по поводу вашей игры я лишь передала его слова. А мне лично нравится любая профессионально сделанная музыка, и профессионально сыгранная.

Итак игра на гитаре: очень слабые руки,особенно правая, нет акцентированного удара по струне. Если мыслить конструктивно, а не впадать в истерику от того что вас не похвалили, то нужно начать с гамм и попробовать подглушивать звук, а то ощущение, что звук вырывается, а конца вообще нет, все ноты сваливаются как в помойное ведро. И МЕТРОНОМ МЕТРОНОМ МЕТРОНОМ, добиваться ровности в игре. У вас гитара как хочет так и звучит, особенно учитывая что есть дисторшн, фон от него есть, а звука нет. Обратите внимание на фразировку, на расставление акцентов.

Не надо обижаться, если хотите заниматься музыкой, то примите объективно и занимайтесь, я же не говорю что вы бестолоч. А по поводу учебы вы либо врете, либо плохо учились. Бобика послушали, можем сказать все тоже самое. Если в произведении нет яркой музыкальной темы и мелодии, то оно должно брать своим плотным звучанием.

http://www.realmusic.ru/etna/ - это наше творчество, только прошу вас быть объективным, а не обиженным подростком.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не обижаюсь, наоборот, рад такой жесткой и в то же время полезной критике. В отличие от большинства местных "музыкантов" вы, ребята, не лижете, простите, жопы всем подряд чтобы и они лизали их вам. Это завидное качество, присущее далеко не всем. Ну да ладно. Я имел в виду глупость, с моей точки зрения, оценок (1,2,3,4,5...) в принципе, поскольку любое творчество субъективно дальше некуда, и говорить "вот эта песня на 4, исполнение на 3 и т.д." смысла нет. Есть же люди, которым нравится группа The Shaggs, причем немало. И в жизни я никогда не стремлюсь к объективности, наоборот, всё рассматриваю так, как в голову взбредет. Прослушав три случайные песни из вашего творчества пришел к выводу, что мне ваша музыка не нравится, я бы не хотел иметь ее в своей фонотеке, я бы не пошел на ваш концерт, даже если бы мне пообещали халявное пиво на всю ночь. Это моё мнение. Но при этом ваша музыка довольно качественно сработана. Все грамотно, все на своем месте, ухо, так сказать, не режет и разум не жжёт, хорошая музыка. Но не то. И об объективности в творчестве говорить бессмысленно - творчество передаёт в первую очередь эмоции, а эмоции объективными не бывают. Так что мне остается лишь пожелать вам творческих успехов и всяких там благ. Примите мое спасибо за помощь в изобретении своего маленького субъективного велосипеда о трёх колёсах (я его не изобрел, и х.з. изобрету ли, но свою жизнь уже давно решил положить на это или угробить), насколько мозг позволит понять суть этого процесса.

Быть может,когда-нибудь случайно увидимся, так что досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не обижаюсь, наоборот, рад такой жесткой и в то же время полезной критике. В отличие от большинства местных "музыкантов" вы, ребята, не лижете, простите, жопы всем подряд чтобы и они лизали их вам. Это завидное качество, присущее далеко не всем. Ну да ладно. Я имел в виду глупость, с моей точки зрения, оценок (1,2,3,4,5...) в принципе, поскольку любое творчество субъективно дальше некуда, и говорить "вот эта песня на 4, исполнение на 3 и т.д." смысла нет. Есть же люди, которым нравится группа The Shaggs, причем немало. И в жизни я никогда не стремлюсь к объективности, наоборот, всё рассматриваю так, как в голову взбредет. Прослушав три случайные песни из вашего творчества пришел к выводу, что мне ваша музыка не нравится, я бы не хотел иметь ее в своей фонотеке, я бы не пошел на ваш концерт, даже если бы мне пообещали халявное пиво на всю ночь. Это моё мнение. Но при этом ваша музыка довольно качественно сработана. Все грамотно, все на своем месте, ухо, так сказать, не режет и разум не жжёт, хорошая музыка. Но не то. И об объективности в творчестве говорить бессмысленно - творчество передаёт в первую очередь эмоции, а эмоции объективными не бывают. Так что мне остается лишь пожелать вам творческих успехов и всяких там благ. Примите мое спасибо за помощь в изобретении своего маленького субъективного велосипеда о трёх колёсах, насколько мозг позволит понять суть этого процесса.

Быть может,когда-нибудь случайно увидимся, так что досвидания.

 

Слава богу, что ты оказался адекватным парнем, и не станешь орать, что вот вы все дерьмо, а я такой непосредственный и вообще я панк и мне все по... больше даже ничего про музыку говорить не будем, но одно только маленькое важное замечание - чтобы чего-то добиться надо много работать, чтобы все встало на свои места, и тогда уже точно не важно будет, нравишься ты или нет, никто не сможет тебя упрекнуть в непрофессионализме, отстое и прочих бедах. Любой человек, имеющий крепкое желание чего-то достичь - сделает это. Ну да ладно - это какая-то банальная философия пошла. Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...