Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

вы меня не знаете, но я хочу чтобы знали.:)

стиль рэп&hip-hop. заходите, слушайте и оставляйте коментарии. для меня важно ваше мнение.

 

http://www.realmusic.ru/psycho_hip

 

Респект вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не знаете, но я хочу чтобы знали.:)

стиль рэп&hip-hop. заходите, слушайте и оставляйте коментарии. для меня важно ваше мнение.

 

http://www.realmusic.ru/psycho_hip

 

Респект вам!!!

 

так нельзя к людям относится , так вроде слушаешь вроде ничего так,не самый плохой рэп, а тут вдруг "то мне похуй", сразу образовался ваш образ - обиженного юноши максималиста. Тогда не выкладывайтесь на сайт что ли. Хотя здесь вы пишите, что вам важно наше мнение, расходитесь в мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень однообразные, нудные аранжировки... Звук бы поплотнее (хотя там качество вообще не супер). Но это не главное. Надо над дикцией поработать. С ней вроде бы всё в порядке, но надо проговаривать чётче звуки, а то такое ощущение, что валяется чел на кровати, откинувшись с бутылём пива и засыпая нашёптывает в микрофон. Спокойная манера изложения - это даже фишка определённая, но проговаривать надо чётче и не так расхлябанно. В моментах, где поёшь, надо ПЕТЬ. Хотя бы стараться. Вот... Если начнёшь эти моменты поправлять, потом покажешь чего-нибудь новенькое, уверена, будет куда лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нельзя к людям относится , так вроде слушаешь вроде ничего так,не самый плохой рэп, а тут вдруг "то мне похуй", сразу образовался ваш образ - обиженного юноши максималиста. Тогда не выкладывайтесь на сайт что ли. Хотя здесь вы пишите, что вам важно наше мнение, расходитесь в мыслях.

 

за мнение спасибо. подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень однообразные' date=' нудные аранжировки... Звук бы поплотнее (хотя там качество вообще не супер). Но это не главное. Надо над дикцией поработать. С ней вроде бы всё в порядке, но надо проговаривать чётче звуки, а то такое ощущение, что валяется чел на кровати, откинувшись с бутылём пива и засыпая нашёптывает в микрофон. Спокойная манера изложения - это даже фишка определённая, но проговаривать надо чётче и не так расхлябанно. В моментах, где поёшь, надо ПЕТЬ. Хотя бы стараться. Вот... Если начнёшь эти моменты поправлять, потом покажешь чего-нибудь новенькое, уверена, будет куда лучше. :)[/quote']

 

:) ок. доработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стороник рока и металла но ценю другие сферы дуятельности

сам тоже пише текста .

Вопще моё мнение класно (слушал только 1-й трек)

рифмы undergroun

Вывод:

Крутто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мнение спасибо. подумаю

 

Нам конечно всем тут друг на друга пох..., но тем не менее какая-то польза от общения есть. Удачи в работе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не почему не пох..

Я хотел нотами делится но со мной не хотели

Зато Psycho-hip помог мне

 

спсб конечно, тока ты так ничего толком и не выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гоню на вас эмо свою жесть волну, распрягайтесь!:mad: :mad: :mad::eek:

Ну хорошо, поднадоел ты мне.

 

я тебе вроде ясно сказал что Эмо здесь ты, так что отвали с кадра, окучник недоношеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выложил новый трек, чтобы страница не пылилась:) демо версия. второй куплет написал друг, и по сути он должен его петь, но еще не записал. так что пока демка.

 

http://www.realmusic.ru/songs/491972/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...