marius Опубликовано 18 июля, 2008 Опубликовано 18 июля, 2008 Создал свою группу. Загрузил и фото и трэки. Но не могу найти ее на сайте. Не через поиск, не в списке музыкантов. Что-то может не так делаю??? Подскажите!
червонец Опубликовано 18 июля, 2008 Опубликовано 18 июля, 2008 Терпение, друг мой, терпение. Тебе ответят. Жди
programmer Опубликовано 18 июля, 2008 Опубликовано 18 июля, 2008 Создал свою группу. Загрузил и фото и трэки. Но не могу найти ее на сайте. Не через поиск, не в списке музыкантов. Что-то может не так делаю??? Подскажите! Напишите ссылку на страницу группы.
marius Опубликовано 20 июля, 2008 Автор Опубликовано 20 июля, 2008 http://www.realmusic.ru/requiem_aeternam
programmer Опубликовано 20 июля, 2008 Опубликовано 20 июля, 2008 http://www.realmusic.ru/requiem_aeternam На страницу не загружены треки, поэтому ее нет в каталоге.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти